Андрэ Дерар

РОДИТЕЛИ БРАТЬЕВ КЛИЧКО С ДЕТСТВА МЕЧТАЛИ ЧТОБ ОНИ СТАЛИ БОКСЕРАМИ-ПОЭТОМУ ИМ ПОКУПАЛИ ОДНУ ИГРУШКУ НА ДВОИХ..

Ответы
Тамара Ивашова -Минина

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ,ЗАТО МУЖЧИН ВЫРАСТИЛИ.

Андрэ Дерар

томочка так мыж не осуждаем.....молодци парни-мы ими гордимся...

Тамара Ивашова -Минина

СПАСИБО ! МЕНЯ УЖЕ ДАВНО НИКТО ТОМОЧКОЙ НЕ НАЗЫВАЛ !

Андрэ Дерар

любить друг друга надо искренне.....а не вопросы про любовь задавать-правильно?

Тамара Ивашова -Минина

ДА . ВОПРОСЫ ПРО ЛЮБОВЬ УЖЕ ДОСТАЛИ ,НО ,ИХ ЖЕ МОЛОДЁЖЬ ЗАДАЁТ ,ПОЭТОМУ НАДО ОТВЕЧАТЬ .

Елена Вершинина

а что тогда покупали Сергею Звереву??))))

Андрэ Дерар

фалоиметатор

Марина

экономили... на собственных детях...)))

Bella Bambina

жёсткие однако родители...

Алексей Гранчевский

не знаю,но всё возможно!

Алла Киркижова

мне не смешно(((

Алла Киркижова

а екб, это что ..... наверное ЕКАТЕРИНЫ град? и что так про кандагар?

Андрэ Дерар

ее град точно.....дак кантузило меня там вот и клинит...грубияню..уродствую...вот и фото в профиль....

Андрэ Дерар

это я про кандагар...

Алла Киркижова

не злись на весь мир, он не виноват, что кучка жулья отправила тебя туда где ты пострадал. На свете много хороших людей, ты только сам научись хорошее видеть, а не плохое!

Андрэ Дерар

ДА Я И НЕ ЗЛЮСЬ ОБСОЛЮТНО....БЕ БЕ БЕ...ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Кисуля Киса

а мне то что

Андрэ Дерар

НУ И ВСЁ

Елена Селиверова

Да ладно

Андрэ Дерар

ну вот так бы сразу и сказали......

**
*дашулько_О *

и чо?

Андрэ Дерар

и ни чо..

H.
Helga .

хи)))

_.
_Vitalya_ .

хххххх