Андрей Староверов

Татьяна, лежу в гипсе, чем заняться?

Ответы
Та
Танюша

Можно почитать, посмотреть документальные познавательные фильмы (именно это!), поболтать по телефону. Сочувствую искренне! Я два месяца сидела дома из-за загипсованной ноги. Скакала,держась за табуретку, по квартире...Но делала все, даже....

Андрей Староверов

а как после снятия?

Та
Танюша

Андрей, если Вам необходим серьезный ответ, то напишу обязательно. Здесь ведь вопросы и для прикола задают. А Вы как спрашиваете?

Андрей Староверов

я не прикалываюсь

Та
Танюша

Бедненький...Мне так было плохо от сломанной ноги. Когда врач назначит снятие, но лучше самому снять дома в теплой воде, когда гипс обмякнет. Потом (после врача) надо будет растирать почаще затекшие места, улучшать кровообращение. Не пугайтесь, что все неживое (это пройдет!!!). Просто терпеливо и без паники. Вам еще врач даст советы. Если что пишите, отвечу. Меня тоже люди спасали от паники и боли. У Вас гипс на чем?

Андрей Староверов

мне наложили дорогой гипс

Та
Танюша

А это что?

Андрей Староверов

сначала какието пластины типа очень толстого бинта с сантиметр диаметром, а потом гипс, я думаю моя нога потяжелела кг на 5

~ Татьяна ~ *********

Ну я смотрю ты не плохо справляешься со "спрашивалкой"?! Так,что думаю..не соскучишься!!! 😉

Андрей Староверов

наверное

~ Татьяна ~ *********

Скорейшего выздоровления!!!