Ми
Митричь

Если ты хочешь справедливости, будь сам справедливым, если ты хочешь честности, будь сам честным. Если хочешь доброты к себе, будь добр к другим. Ну и как все наверное это ни раз слыхали, хочешь изменить мир, начни с себя. Всем добра дорогие друзья))))

Ответы
Та
Тамара

"А может, просто встать с другой ноги, И вместо кофе взять и выпить соку… И повернуть свои привычные шаги В ту сторону, где будет больше проку… И в этот день проделать всё не так: Поставить от конца к началу числа, И самый незначительный пустяк Наполнить добрым и высоким смыслом. И сделать то, чего никто не ждёт, И рассмеяться там, где столько плакал, И чувство безнадёжности пройдёт, И солнце там взойдёт, где дождик капал. Из круга, заведённого судьбой, Возьми и выпрыгни на станции безвестной… Ты удивишься — мир совсем иной! И неожиданнее жизнь! И интересней!" Лариса Марковцева

Ми
Митричь

Тамарочка, послупайте как вы желаете))) дорогая

Та
Тамара

Спасибо. Так мило! Прислушаюсь... Обязательно... 👍😊

Ми
Митричь

😘 какая вы хорошая

Та
Тамара

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Митричь

прекрасная девушка, это наверное столько стихов написано про вас

Та
Тамара

Преклоняю колено пред тобою, Богиня! Я у ног твоих стройных дыханье терял... Ты моя Королевишна.!.. Пава!.. Шахиня... Краше лика., чем твой, в жизни я не знавал... Дай мне руку твою, что милей всего взгляду, Слаще сахарной пудры и нежнее весны... В мой бокал до краёв мне любви, словно яду, Ты, красавица дивная, смело плесни!.. 13.12.2020 г.

Роберт

Есть люди совсем с другой философией , и их сейчас в России -большинство . Эгоизм. Будь сильней. Где - ты там и правда . Побили - просто будь сильней и хитрей . Куча простолюдинов - лохов вокруг - это всего лишь благодатная почва для избранных .

Татьяна Сивенкова

Я вспомнила припев из песни. Можно? "Если хочешь быть правым - не бегай налево, если хочешь быть первым - не спи за рулем, а захочешь, чтоб рядом была королева - для начала попробуй сам стать королем!"

Ми
Митричь

ок

Я Счастливая

Фигня. Я была доброй, честной, справедливой и мною все просто пользовались. Теперь я злая и мерзавка, а окружаюшие от меня получают то, что заслуживают.

Ми
Митричь

быстро ты сломалась, и что теперь тебе хорошо ?

Я Счастливая

Нет, я очень долго держалась. А теперь мне хорошо, да.

Ми
Митричь

этот мир полон злости. я думаю надо стремиться быть добрым и честным не смотря ни на что, пусть люди этого не поймут, не оценят но есть Бог будьте хотя бы ради его довольствие добрыми, щедрими и честными. Он это видет

Я Счастливая

Нет, пользоваться мной больше никто не будет.

Ми
Митричь

да ладно че жалко что ли 😃

Я Счастливая

Жалко

Ми
Митричь

😂. ну пользоваться это же другое, а я тебе о другом. Удачи)))😘

Майя Петрова

А вот не работает. Сама такая, а округ люди - далеко не все такие же... Дерьма много в людях стало...

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

И без всего этого можно изменить мир но с этими качествами только можно сделать мир лучше...

Ми
Митричь

Ну или лучше

Галина

все верно🌷🌷🌷 !!!Вам взаимно всего самого доброго и хорошего ,что можно пожелать в жизни .

Людмила Шевцова

Есть хорошая мудрость- Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились люди!

Ми
Митричь

Да?

Людмила Шевцова

Это уроки жизни с детства...

Тихая Мелодия

К сожалению добро к другим не всегда получает в ответ добро, и честность так же....)

Вера Демедюк

Это правильно все, но за жизнь все равно накосячишь, несмотря на благие мысли.

Ва
Василий

не всегда помогает но жить как то становится лучше..отбросы отсекаются сами

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В реальной жизни это не действует - не жди от других то, что сам делаешь

Забавка

Редко кто отзывается на доброту...скорее считают за слабость...

Огненный Муравьед

... Если ты долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя.

Ми
Митричь

А это зачем ?

Лори🌚

спасибо. человек сам создаёт свою реальность,как говорится

Эдя Пск

Т.е. если Путин станет честным, то Дерипаска его не обманет?

Ми
Митричь

Откудого мне знать, кавбуто я там сними тусуюсь

Вадик

реплика из зала: Не с себя а со своего отношения к миру

Ми
Митричь

Не слушайте его он госдеповский 😂

Вадик

нет! клевета! государственном ДЕПО не работал, тока в частном часдепе

Вадик

🎄🍾🥂

Вечеслав Дмитриев

значит те кто творят зло , не следуют этим советам ?

Ми
Митричь

Умничать мне вздумал ?

Вечеслав Дмитриев

не я первый начал

Ми
Митричь

Я тоже вроде не начинал, кто же тогда?

Вечеслав Дмитриев

наверно ИИ

Ми
Митричь

Наверное да 🤨

Ка
Кать

Взаимно) спасибо за напоминание золотого правила))

Ми
Митричь

Ок

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Классно! Но хочется че нить более оригинального)

Ми
Митричь

Ну так придумай сам