Леди Мила

Людочка, за тобой так красиво ухаживает Петя, залюбуешься.. - " Ой, и не говори.. Какие слова находит, какие цветы дарит... Прямо хоть замуж за него не выходи. ..""" А за вами долго ухаживали?

Ответы
Валентина Рязанова

Полгода переписывались с самым красивым командировочным парнем, затем приехал за мной , расписались , поехали к нему . Кромешный ад, пьющие родственники , алчные и ненавидящие всех, а я не пьющая совсем пришлась не ко двору. Пьяные кидались на меня драться, я не так на них смотрю трезвыми глазами. Около года отдавали обе зарплаты на условиях, что разменяют квартиру, дождались, но счастья 🤷‍♀️

Леди Мила

да.. беда.. Так и живете? Или развелись?

Валентина Рязанова

А я думала , Вы уже всё знаете обо мне. В 1997 году ушёл, прихватив часть жилья и имущества, всё потерял , она развелась с ним , 31 декабря 2020 года умер , хоронил сын.

Леди Мила

Да.. как это часто случается... Как ваше здоровье?

Валентина Рязанова

Сегодня вернулась с дачи. Огорчило то, что ожидаемого урожая яблок не оказалось, градом побило яблоки Белый налив, уже на деревьях яблоки были прелыми , но у соседей более поздние сорта Антоновка, Анис , они меня обеспечили перед отъездом, теперь надо заняться их заготовкой на зиму. А здоровье не совсем радует , предстоит операция, но я уже решила , в мои 75 не стоит делать, я на своих ногах , сколько протяну. Бывайте здоровы и счастливы.

Леди Мила

Сочувствую.. мужайтесь.

Ро
Романова

неа, не долго.. гол был как сокол))) но был напорист.. и черёмуху носил))

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ро
Романова

😁🤷‍♀️🌺

Alone In The Dark

меня всегда бесило когда за мной бабы бегали))

Леди Мила

бедняга😢

Alone In The Dark

Ну вам же не нравиться когда вам в оуно мужички стучали по телефону наебывали))

Мишка Квакин

Тут Людочка, есть опасность "передержать")))))

Леди Мила

да.. как пропорции соблюсти?😀

Мишка Квакин

Интуитивно, а то Петя не выдержит))

Леди Мила

бедный Петя🤣

Мишка Квакин

Вооотттт, пожвлей его, приголубь))

Леди Мила

уговорил

Мишка Квакин

)))

Игорь

Даже у Пети может закончиться терпение!))😄

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Игорь

И он станет сам собой))

Марго Беккер

У меня всё никак у всех..🤪Ола дорогая!🌹

Леди Мила

Привет! Расскажи.

Марго Беккер

Нуу не ТУУТ же, а? Ты же знаешь я не *Оголяюсь* прилюдно -на сомнительных сайтах..У меня в Реальной жизни ЕСТЬ с Кем говорить обо всём..🤪😉🌹

Марго Беккер

У нас тут 3 дня был Праздник в парке с оркестром и мы встречались с ней в этом Парке и наовориились всласть и обо всём..У меня с ней отношения как с Подругой близкой-Нет Тайн..

Леди Мила

Везет... У моих было несколько концертов на пляже... Дети " зажигали" .. Скоро вернутся, и никаких концертов не будет

Марго Беккер

Мы о Нас с тобой...

Леди Мила

👍

Марго Беккер

🌹🤪

Наташенька

10 месяцев от знакомства до свадьбы))

Леди Мила

👍

Наташенька

🤗🌹

Ал
Алексей

неа при третей встрече украл

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Бегимбетова Баянкуль

есть который всю жизнь)🤭

Бегимбетова Баянкуль

Дело в том, что все надоедает)

Леди Мила

почему?

Бегимбетова Баянкуль

ну если человек не нравится - то назойливые знаки внимания - надоедают)

Леди Мила

да, с этим согласна!!!

Ма
Марк

до сих пор продолжают)

Леди Мила

👍

Ма
Марк

😉

Ол
Олег

за мной? один год... )))

Леди Мила

👍

Ол
Олег

ну и я тоже, конечно...

Леди Мила

прекрасно

Ол
Олег

конечно нет... блин...

Леди Мила

почему:?

Ол
Олег

не знаю... у меня другме задачи...

Марина

кто во что горазд)))

Сергей Колесниченко

В каком смысле????

Мо
Моряк.

Александр Грызлов

Не люблю этого

Александр Грызлов

Глупо,

Леди Мила

ну, тебе виднее. Даже проститутке, и той платят.. а ты женщину дешевле проститутки опускаешь.

Александр Грызлов

Не нравится иди дальше, есть другие милые и красивые

Леди Мила

да, только таким халявщики не нужны.

Александр Грызлов

Я не набиваюсь, сами находятся

Владимир Андреев

реально долго

Леди Мила

🤔

Владимир Андреев

шутка(импровизация)
нет никаких штампов и готовых сценариев. В жизни нужно творить подчиняясь наитию

Беатрис

Не долго))))))

Сергей Фалендыш

🖼

Ро
Ромашка🌼

Ровно год!))

Непричесанные Мысли

Когда как

Непричесанные Мысли

Муж- то?! Который😆?

Леди Мила

а сколько их у тебя было?

Непричесанные Мысли

Адын!)))

Леди Мила

👍😀