Ben Gur

Имеет ли право Украина бомбить те города россии откуда летят ракеты?

–1
Ответы
Людмила Теперик (Назарович)

Жалко простых людей на Украине, но они страдают от своих же подобных Зеленскому. Вот это и обидно. Россия вынуждена защищать своих, как может.

Влюбленный В Жизнь)))

После того как Путин с Украиной натворил.. Конечно ну украинские воины мужественные они как путинские в мирных людей не будет это я уверен

Ben Gur

Нет это не цель захватить россию.Но я думаю субъеты федерации будут самостоятельно решать судьбу своих республик после окончания войны.

Влюбленный В Жизнь)))

Кроме российский царей и армянский лидеров не у кого нет желание захватит чужое

Ben Gur

Решаться будет в самой россии.Татарстан и Ичкерия первыми выйдут из состава империи путина.

Wa
Wangchyk

🖼смешно от старово пердуна этово еврея слышать, это ево страничка и вопрос

Евгений

Считаю, что Украина имеет полное право поступать с Россией точно таким же образом, каким Россия поступает с Украиной.

Ben Gur

В ООН эту тему поднимали .Украина субъект нападения россии.По этому имеет полное право бомбить всё что сочтёт необходимым.

Светлана Руппель

Никаких праву нее не было и не будет США с потрахами сьела Уркраину и пока все не разгромят не остановится это война

Ирина

Еще один ушлепок. Уважаемое Министерство Обороны моей России, cбросте бомбу ему а башку. Пожалуйста.

Wa
Wangchyk

🖼эта страничка вот этово провокатора дермо, обсуждайку всю засрал своей клизмой, теперь здесь

Wa
Wangchyk

Ирина привет

Ирина

Здравствуйте.

Wa
Wangchyk

прошу прощения, что зашла без стука, просто этот старый еврей уже всех достал, ещё раз простите

Ирина

Старый козел (национальность не политкорректное слово), это автор идиотского вопроса ? Я правильно поняла ?

Wa
Wangchyk

да, у нево много аккаундов и ево я на мыле просекла по поисковой системе

Оксана

эх себя опять в Энгельсе бавовна и Белгороде и в Курске,а что руссня думала,что ответочки не будет

Ben Gur

На это жалоб не было.

Ben Gur

Испытывают на мобиках новое оружие!

Сергей Павлович

Если бы украина с 14 года не бомбила эти города, то сейчас её города жили бы в мире и спокойствии.

Wa
Wangchyk

🖼этот вопрос вот этово провокатора, он уже засрал своей клизмой обсуждайку и теперь здесь

Сергей Павлович

Понял.

Wa
Wangchyk

Спасибо Сергей

Анжелика НН ***

Она вот как-то решила бомбануть мост... До сих пор огребает по полной ответку. Это только мост...

Ben Gur

Путин и так бомбит 10 месяцев,но это хохлы запомнят и отомстят.Как и англичане тогда немцам!

Аламути

Россия воюет с нато на территории украины. Как украине скажут, так и сделают. О праве речи нет.

Василий Сычёв

А почему бы и нет... Я так понимаю эта война больше приобретает характер боя без правил..

Татьяна Акулина

А имеет ли право Украина бомбить по своему мирному населению, а валить все на Россию

Wa
Wangchyk

🖼эта страничка этово дерьмо провокатора

Vlad

так же..как и РФ имеет право бомбить те города откуда пакеты в Украину приехали..

Ben Gur

Какие пакеты?

Ben Gur

Они в россии!

Галина Смирных

Украина должна идти на переговоры с Россией и тогда наступит мир

Слуга Государев

Так пусть бомбит кто ей запрещает она давно это делает

Ben Gur

Так чего воют на разных шоу Соловьёвы и прочие?

Слуга Государев

Они шутят но на каждый древний ту... укры получат десяток цветочков или ланцетов по подстанциям

Ben Gur

Немцы эшелонами везут новое!

Слуга Государев

На всякую гайку найдется болт и немцы хорошо это знают пусть везут

Ben Gur

Немцы чувствуют вину за то,что покупали нефть у путина ,а он закупал оружие на склады готовясь к войне

Wa
Wangchyk

🖼эта страничка и вопрос вот этово с клизмой, засрал обсуждайку своими провокациями и теперь и здесь. Привет Слуга Государев

Сергій

Города? Зачем? Достаточно воинские части и технику

Ben Gur

А Терешковой вы разрешили сделать его Кащеем Безсмертным?

Сергій

Ты скажи, при чем тут Украина к Терешковой, путлеру и прочему быдлу из рашки?

Ben Gur

На Украину напал ,а вы одобрямс и по сей день!

Сергій

Ты в своём уме? Наши люди гибнут защищая Украину от рашистов

Wa
Wangchyk

🖼эта мтраничка и вопрос ево, он засрал уже обсуждайку своей клизмой, а теперь и вас, он дурачёк

Рита Халилова

Серьезно вы думаете мне это интересно мне похеру))

Евгений

Для Украины отсутствует понятие закон и права.

Ben Gur

Вась Мир признал Украину правовой державой!

Галина Николаева

По поговорке:«Как аукнется, так и откликнется»

Марина

Причем тут Украина???? Ее давно нет- США сожрало

Игорь Морозов

Конечно имеет ! Но только это себе дороже .

Ben Gur

Каким боком?Путин и так бомбит не получая по зубам!

Игорь Морозов

Бомбит ни Путин , а вооружённые силы России в ходе военной операции для усмирения фашистко - бендеровского режима ! И чем быстрее ВСУ сложит оружие , тем быстрее наступит мир .

Ben Gur

Бред! Подвезут оружие и будет по логову удар! Народ только злей от бомбёжек.

Игорь Морозов

Может и злее но он убывает . Вам пока подвезут ( у самих то ни хрена нет , кроме собственных жоп , которыми будете расплачиваться ) , а мы имеем .