Валерий Гусев

Девушки! Мужиков надо искать на сайтах по трудоустройству! В анкетах фото и резюме реальные?

Ответы
Ирина

На сайтах по трудоустройству тоже бывают и резюме, и имя, и фото фиктивные. Сталкивалась с такой ситуацией, когда на сайтах по трудоутсройству ставились фото актёров или иных лиц, вымышленные имена и т.д.

Ирина

)) Если бы видели состояние моего мозга, то, наверно, нашли бы объяснение всему. И всё это началось очень давно.

Валерий Гусев

Я краем глаза отметил-----не время к общению...Только вопросы смотрел..

Ирина

)) Состояние психики - это одно из следствий состояния её материального носителя. ))))

Валерий Гусев

Первый шаг ухода с негатива-быть понятой.Что я и сделал

Ирина

Вот и хорошо, что Вы поняли.

Сара Жакина

Конечно, нет. Фото 10-тилетней давности, резюме- когда-то написанное на лучшего друга , хороший мужчина на сайте себя не рекламирует

Валерий Гусев

Это просто шутка.Никакой смысловой программы) Но и ваш ответ верный)))

Tatyana P.

Да, если вам нужен мужик без работы и вам есть, куда его трудоустроить на полную занятость..

ОК
Оксана Кузнецова

Да ладно! Кто же в резюме напишет, что он ленивая, злая бестолочь? (касается обоих полов).

Валерий Гусев

Вопрос -шутка.Придумал от нечего делать)))

Юлия

реальные-но наверное не у всех..и факт..их нужно не искать..судьба сам даст..

Валерий Гусев

Вопрос-шутка.Но все по разному понимают

Юлия

естественно..но я отписываюсь по факту

Валерий Гусев

Вы все верно сказали!!

Юлия

я думаю..что это так..

Татьяна Гребенникова

А еще - в бассейнах и в тренажерных залах... помимо анкеты можно узнать и

Татьяна Гребенникова

А еще - в бассейнах и в тренажерных залах... помимо анкеты можно узнать и

Tatiana Sobe-Panek

Точно! Вот молодец какой! А чего они нетрудоустроенные-то, женихи эти?

Tatiana Sobe-Panek

Шейх, что ли?

Валерий Гусев

Нет) Но жена не работает! Могу себе позволить.И не только это...

Tatiana Sobe-Panek

Вы не правы, кстати, здесь много мужчин! И поприкалываться можно! Я хоть повеселилась...

Валерий Гусев

Есть мужчины.Сверх редко с мозгами.Тупость и амбициозность зашкаливает.Приходится им это нежно указывать)))

Tatiana Sobe-Panek

Да уж...

Rima Kravcenko

нет смысла их искать.по протоворечить и здесь можно.дают возможность

Таки Таки

А разве здесь ищут мужиков? По моему, здесь играют в вопросы и ответы.

Валерий Гусев

Вопрос- шутка.Если вы не поняли

Таки Таки

Да нет, поняла. И ответила шуткой.

Нелли Кутузова

Ну,это молодым девушкам подойдут такие сайты,вместе трудоустроятся.

Валерий Гусев

Верно.Надо молодым помогать)))))..

Галина Ясная

Вот это справедливо....а тут одни коты и невидимки ко всему прочему.

Майя Яковлева

Вот и ответ пришел. А то спрашивают,"где найти настоящего мужчину?"

Irka Ira

Ахаха! Как и везде - желание показаться лучше чем есть в реале!)))

Валерий Гусев

и не ах ах..А жизнь.))))))))))))

Irka Ira

Так! Всем хватит трепаться скоро чистый четверг надо в 6 утра грехи смывать!)))

Зоя Овсиенко

А для тех, кто НЕ ищет "мужиков" - и ЭТОТ вполне интересный))))

Зоя Таджиева

а лучше на кладбище пасха подходит приедут жён оплакивать

Валерий Гусев

У нас кладбище около 3 км в длину.Теперь представь как надо бежать что бы везде успеть)))))))

Зоя Таджиева

постараться надо

Елена Елена

А кто их проверяет то??? ))) Отдел кадров при работе..............

Валерий Гусев

Оно вам надо? Вам что нужно? Там толпа мужиков.Типа перепуганные.Бери живьем.Обещай лапшу.Сам пойдет

Ольга Морозова

Ведь это точно и сразу семейное положение......все и сразу

Нина Курбатова

Ой, какая идея классная!!!! Где же Вы раньше то были???

Нина Курбатова

А я не спорю.. Я всегда сама себе на уме

Валерий Гусев

Я не сверх продвинутый.Просто интересно.Это меня кинули илди в середняк впихнули

Нина Курбатова

Точно кинули 😄

Валерий Гусев

Я так и знал(((((( На доброте и наивносте поимели сволочи?)(((((((((((((( как людям верить???????

Нина Курбатова

Да как бы в пол уха, пол лова, ну и в пол взгляда...

Элла

Там же и девушки реальные, без кошек на аватарках

Валерий Гусев

Неа)))))))))Девку мы и так срисуем.И ходить не нужно

Элла

На сайт?

Валерий Гусев

Да где угодно.Жену в Одноклассниках нашел.Новую жену зятю------в офисе.