Мister N

Ты веришь, что будучи фотографом, я мог бы фотографируя сделать из тебя Звезду ...... ну или фотомодель?😊😉

Ответы
~*
~*~

В настоящих тор моделях есть какая-то изюминка...она чувствуется через фото... просто хорошенькая девушка останется просто хорошенькой... топовые модели... они другие в жизни мужчины рядом с ними вообще теряются))))

Мister N

Не мудрено)))

~*
~*~

Вот...на самом деле они ещё и очень умненькие и интересные

Мister N

У меня была знакомая..... очень давно) очень юморная и развитая...... правда почти на голову выше!

~*
~*~

Вот...))) я тоже замечала их... внутреннее очарование... они ещё такие смелые)))) помню одну снимали осенью... он а должна была идти босиком под дождем... ее поливали из машины которая поливает Цветы...бедная... через 15 минут ей даже не нужно было изображать состояние предсуицидное)))) она выглядела так что сейчас упадёт и умрет на месте... ее потом еле отогрели ...она просто ледяная была

Мister N

Вот вот..... я как то наблюдал за сьемками) случайно мимо проходил..... там снимали уже 7 дубль, а режиссеру не нравилось.... Актеры были на пределе! А одна актрисса молодая еще и изображала раненую на земле... плюс дождь(((

~*
~*~

Да нелегко))

Анна

Конечно.Хороший фотограф как художник,умеет видеть и способен сделать из любой женщины Звезду.Подчеркнув ее достоинства и убрав недостатки.

Мister N

Именно) Благодарю за ответ! Он лучший!😊😎🌹🌹🌹☕🍰

Анна

От души!!!Благодарю вас!!!

Ек
Екатерина

— уродую одним нажатием пальца — вы кто каратист? — нет, фотограф)

Ек
Екатерина

Я не настолько хорошо фотографирую, но люблю это дело, особенно природу фотографировать)

Мister N

А я все люблю фоткать..... но под настроение)

Ек
Екатерина

Коллекцию снимков собрали?)

Мister N

Все вразброс))

Ек
Екатерина

Ничего, главное, что потомкам на память оставить есть)

Наталья Ионова

я фотографироваться не люблю и я не звезда и не хочу ей быть

Мister N

Молчу молчу.....😊

Наталья Ионова

правильно вам всего хорошего

Мister N

))

Ирина Карл

Век технологий, из всего можно сделать фотомодель

Мister N

Увы нет)

Ирина Карл

конечно тут не достаточно только фотоаппарата

Тихая Мелодия

Всё возможно...вот ак из безголосых делают звёзд.

Мister N

)

Юли Я

Конечно , настоящие фотографы профессионалы

Мister N

Всегда мечтал быть!

Юли Я

И стали ?)

Мister N

Эх......)

Юли Я

Что ж так ?

Алена ********

вряд ли. я на редкость нефотогенична.

Мister N

Ошибаетесь......

Алена ********

честно. я ненавижу фотографироваться. то, что тут -- еще более-менее удачно получилось...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С теперишними технологиями...легко

Zima

Верю, если профессионал

Мister N

😊

Le
Lee-Стричк@

Фотошоп детектед

Мister N

)

Мister N

Любую попавшуюся не сделать..... нужна не просто природная красота)

Ал
Аля

Ты уж постарайся

Ал
Аля

Тогда и это.. большого труда не составит..)😜

Мister N

Да нет конечно))) только велосипед не хочется выдумывать!

Ал
Аля

И все-таки мне интересен плод разыгравшейся фантазии на ,что способен и ,что готов предпринять и выдумать...в вашем исполнении. человек .в данном случае..)😂

Мister N

Да ну))) фантазий нет.....

Ал
Аля

Вот так вот..)

~L
~Eva Lansca~

верю ,очень верю

Мister N

Благодарю)

~L
~Eva Lansca~

это всё реально

Зульфия

ну если вы профи

Мister N

😎

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не сложно

Мister N

Сложно.....

Ирина Карпова

ты - не знаю

Мister N

😊

Ja
Jahan(Вселенная)

Возможно

Мister N

😊

Оксана

да

Мister N

😊🌹

Оксана

☕ 🍫

Мister N

Спасибо)