Телли Ва

Чужой или Хищник? ))))

Ответы
Татьяна Головатцкая

Хищник. Хищники оснащены мощным оружием, плазменная пушка, разные металлические, колющие предметы из сверхпрочного металла - всего не буду перечислять. А Чужие они просто монстры с кислотой вместо крови - в близком бою они особенно опасны, но Хищник может поразить Чужого издали, метнув в него что-то похожие на сурикен, проткнув его копьем или просто выстрелив из пушки.

Котик - Наркотик )))

я человек честный ... И чужого мне не надо 😜 а хышник -самое то ☺

Телли Ва

Не пробовала, не знаю... )))) Вам виднее Дедуля )

Котик - Наркотик )))

вельми понеже, барышня 😜

Телли Ва

Кроме - барышня ни одного слова не поняла 😣

Котик - Наркотик )))

эклёкусэс оби морсе гауэр ту хорурвиттэ ! 😇 это же каждый знает 😉

Телли Ва

Видимо я безбожно отстала от жизни ибо понятия не имею о чем речь... 😞

Юрий Logart Смурыгин

если про фильм - то "Чужой", если про то, кем быть - то Хищником... )

Алексей Генералов

Кто по-прожаристей и сметанки не забудьте!

Максандр Жуков

Чужой изначально, но шас больше хищник

Суетолог

всё таки Хищник,они вывели расу чужих

Анатолий

Мне симпатичнее Дженифер Лопес!)))

Телли Ва

😁 компромисс найден )))

Анатолий

Таки да!)

Телли Ва

Ладно компаньон - спасибо )))) пойду вернусь к реальности без мирового господства )

Анатолий

До новых встреч!)

Телли Ва

)))))

Я Есть Groot

чужой он же паразит Хищник ближе

Жуг

С чего вдруг такое воспоминание

Жуг

Понятно . Гостья из будущего фантастика была

Телли Ва

Тьфу тьфу тьфу три раза - беееее... гадость какая!!!!

Жуг

Современнем все гадостью становится

Телли Ва

Тогда тоже раздражало... вот Фредди Крюгер, Солярис, Конан, да все что угодно только не Гостья из будущего... 😣

Жуг

Ок

Dmitrii Shakin

Чужой более адаптирован к жизни

Александр Кущенко

В КАЧЕСТВЕ ТРОФЕЯ-ЛЮБОЙ ИЗ НИХ!

Александр Кущенко

И КАК---ДЕТКИ--УЖЕ ЕСТЬ?

Телли Ва

Лучший в мире спиногрыз ))))

Александр Кущенко

ОТ-НЕГО--ОТ ГОСТЯ-ИЗ В Н Е--?

Телли Ва

Фига се вопрос )))) естественным законнорождённым путём...

Александр Кущенко

Я-ПРО ГОСТЕ-ЧУДИЩЩЩ

Абырвалг

а людей в вашем террариуме нет?

Yulianna Перминова

не смотрела ни того, ни другого

Сергей Зеленков

Яуджа больше импонируют. ^_^

Ник Месса

РУССКИЙ!!!👋 🙂 🌹

Th
Theodore

Обоих прикончить

Телли Ва

Жестоко... )

Мister N

Терминатор!))

Телли Ва

Хах, нееее факт... ох не факт... )) есть мнение что все прилетели с Фаэтона... а вот чей корабль был быстрее - ещё поспорить можно )))) тем более - если женщину пустить на свои земли, то через некоторое время уже не она в гостях а ты... )))) мы великие завоеватели )))))

Мister N

Не то слово)))

Телли Ва

Бойся и трепещи... 😆😁

Мister N

😆

Телли Ва

Не вижу страха в глазах ))))

Павел Юсупов

А тебе зачем.

Павел Юсупов

Это точно.Но надо каждый свой шаг обдумавать.Что делаешь.И тогда не будет дури.

Телли Ва

Если всегда все просчитывать и продумывать - скучно жить будет... иногда надо выпускать всю ту дурь что копится под маской - взрослого рассудительного человека ))))))

Павел Юсупов

Значит у вас много масок?А где же настоящая.А вот когда все продумываешь получишь мудрость,а не дурь.

Телли Ва

Все настоящие... мудрость - это далеко не способность просчитывать и обдумывать... мудрость - это способность использовать накопленный опыт, не навязывая его окружающим...

Павел Юсупов

Это не навязывание,а даёт выбор какую дорогу вам выбрать.И лишь вам выбрать какую.У каждого свая дорога.

Эцио)(

Чебурашка

Телли Ва

Вариант ) тоже тварь та ещё ))))

Эцио)(

Пострашнее будет чем эти)

Телли Ва

Не даром Японцы купили Чебу ))) азиаты ж короли ужасов 😆

Встречный Ветер

чебурашка