Атмасферная Аннет ⌚

А как вы относитесь к таким, как я? Я живу с одним, а романы кручу с другими с юности, постоянно влюбленная. Пью много...

–1
Ответы
Сергей Горталов

Я до этой минуты вообще о вашем существовании не подозревал. Как я могу относиться к абсолютно постороннему кому-то из интернета, даже не факт, что женского пола? Да никак... сейчас кнопку "Опубликовать" кликну и наше знакомство на этом завершится скорее всего.

Атмасферная Аннет ⌚

Я убью тебя,лодочник!)))

Сергей Горталов

Ну... в другом каком-нибудь месте я бы криво ухмыльнулся и выразил сомнение в длине ручек. А здесь это будет как-то некузяво, что ли. Удачи вам в вашей жизни и постарайтесь поменьше фантазировать на мелодраматические темы. Особенно в общественных местах. Люди разные, не все поймут, ещё меньше оценят, но желающих поглумиться будет достаточное количество. А нервные клетки восстанавливаются не настолько быстро как хочется.😎

Атмасферная Аннет ⌚

У меня рост за 170,отсюда длина рук. Ракурс играет немалую роль

Сергей Горталов

Общий размах рук примерно равен росту... ну там может быть сантиметров на 5 длиннее... но вы же не станете протягивать их в мою сторону? Помимо меня наверняка найдётся к кому их приложить покрепче. 😎

Атмасферная Аннет ⌚

Не переживайте,лодочник!) мои длинные пальцы,вас не тронут. Вы тезка моего парня)

Ирина

Мне все равно))лишь бы однажды вас не посетило жуткое разочарование...мол любить я не умею.. от алкоголя больше не весело и проблем он не решает...а внутри пусто...с этим трудно справится

Ирина

Вам не грозит похоже))

Атмасферная Аннет ⌚

Я в запое

Ирина

Отлично

Павел Лелеков

Это твоя жизнь и живи как хочешь. Я не имею права тебя осуждать. Это твой выбор.

Ирина Карпова

мне все равно.каждый живет так, как ему нравится. и осуждать мы не имеем права.

Анна

Ребенок,который ещё не нашел счастья в жизни. Надеюсь у вас жизнь улучшится

Анна

Ещё есть надежда.

Атмасферная Аннет ⌚

Не ребенок я уже, а все прикидывпюсь

Олег

Нэ отношусь. Живу один. Романы не кручу. Ни кого нэ люблю. Выпиваю.

Александр Соколов

Честно, ни как. Ваше личное дело какой образ жизни вы ведёте.

Дмитрий Каракозиди

А мне какое дело до твоих ромАнов, лУбовей, запоев и т.д.

Олег Николаевич

Серьёзно? Я не верю, но если это так, то с презрением

Атмасферная Аннет ⌚

Серьезно!😎

Олег Николаевич

Анечка, а как же ещё?

Артём G

Отлично отношусь Я к тебе👍😉 будь счастлива))

Атмасферная Аннет ⌚

МаладЭц!!

Артём G

Да и яйца как у БЫКА.. 🤣🤣

Артём G

Человеческий)

Атмасферная Аннет ⌚

Это важно с такой базукой

Дим Димыч

Чужая жизнь потемки, в своей бы разобраться😜

Майя Петрова

Мне фиолетово: Ваша жизнь - живите, как хотите

Лига Теней

А тебя лично все устраивает в этой ситуации?!

Лига Теней

Тоесть мама сестра или папа никого нет из этих людей кого ты любишь и хочешь их обнять и побыть с ними ?

Атмасферная Аннет ⌚

Я учасник на приёме психолога?!

Лига Теней

Смотри как тебе трудно ответить на простой вопрос ...!?

Лига Теней

вот и весь ответ

Се
Сергей

так бывает ... главное вовремя остановиться

Друг.

А романы платные или по простоте душевной?

Друг.

Говорят что любовь приходит и уходит а а кушать хочется всегда...

Атмасферная Аннет ⌚

Люблю пожрать

Друг.

Значит ты жрица любви...

Advisor Mr

Ну это же ваша жизнь) Отношусь спокойно...)

Сергей Никифоров

К девушкам с ЧЮ - замечательно отношусь...

Атмасферная Аннет ⌚

А с таким образом жизни?)

Сергей Никифоров

А это - Ваше личное дело. Была бы человек хороший... Претензии могут быть только у мужа(сожителя). Для остальных - всё ЗдОрово!

Александр Джонсон

а,нужно чье то одобрение или осуждение?)

Александр Джонсон

ну..мое мнение ..нормально.но не одобряю) сужу по себе может.

M.
Mihail .

Нейтрально отношусь если так нравиться

Иса Джи

Кто много возлюбил тому много простица