Румия

как быть если решение принято, а меня даже в суд не вызывали?

Ганна Нешатаева

Если Вы не получали решение суда в письменном виде, то необходимо обратиться в данный суд и запросить копию решения, после получения данного решения у вас будет 10 дней на обжалование! Если же вы получили вовремя решение суда и не предприяли нкаких мер в устаовленные сроки, тогда это конкретно ваш косяк!! Обратитесь к юристам, их везде сейчас полно! Тут не понятная ваша ситуация!
Был ли вызов в суд! ?
Была ли предоставлена Вам копия искового заявления! ?
Приносили ли Вам повестку! ?
В любом случае у вас есть право оспорить данное решение суда! Основываясь на том, что данное решение было принято заочно! Так что к юристу вам дорога на составление заявлений!

Маня Манкевич

Это нормально Побегай потраться в пользу бюджета на жалование этим бездельникам

Лена Журавлева

смотря какое дело, по сути решение суда не должно иметь силы, другое дело если ты получил явку и скрывался.

Игорь

Обратиться в высшую инстанцию. Какой суд вас судил? Прошу прощения за тавтоогию.

Ольга Козлова

странно даже, обычно времени на апиляцию дают 2 недели, к примеру
подать апиляцию надо до 24.04.13 а письмо обычно приходит либо 24.04.13 либо посже. У меня раза 4 так точно уже было, уроды. Ну а по существу, если успеваете апиляцию подать подавайте, если не согласны.

Юрий Поддубный

Обжалуйте судебный акт.

Лена Морозова

Добавлю, считается, что получили вы повестку и пр. - только после вашей подписи за получение с указанием даты - на почте считается дата вручения корреспонденции - взять справку .