Ви
Вика

Теперь спрашивалка стала сборищем троллей???? Или нет????

Ответы
Владимир Шинявский

Втайне все люди тролли ,ведь каждому(если он еще жив душой) хочется освободится от всякого вида условностей,то бишь воспитания ,окружающих ,кабы те не подумали плохо о вас и так далее . Все ханжи под видом воспитанности в большей или меньшей степени .Вот и считают свободомыслящий люд троллями. Благо никто тебя не видит в этот момент,когда ты пишешь всякую абракадабру(на казахском САНДАЛБАЙ кажется больше подходит) Хе-хе.

Н"
Надежда """""

Пока ты жив - ты значишь слишком много
И по дороге жизни, чуть дыша,
Роняя в пыль изодранные ноги,
Ты ищешь тех, в ком теплится душа.
Года, века, секунды и минуты,
В забытых книгах, летописях, снах,
Ты ищешь способ сбросить тела путы
Забыв про голод, суету и страх.
Хватаешь по крупице от всего..
Оставь свой пыл и вечную тревогу!
Ты от Любви рожден и для Нее,
И только в Ней найдешь дорогу к Богу.

Kamil Kamilov

Один из троллей у вас под ногами! Но меня Любят! Я тут ласкодаритель виртуальный знаю свой предмет! Дарю ласки слуху - стихами! 226 - ИГРА 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас игра на агент начало в 19:00 по мск. времени.

Тен Андрей

Я бы сказал только Господь учит нас любить без корысти))) Он любит вас))) пострадал за вас, и там на кресте Он видел вас и сейчас ожидает вас)))

Nikas Juozaitis

Похоже на то. Видимо, тролли размножаются делением, почкованием, а также распространением заразной инфекции. А может быть, за деньги?

Ви
Вика

Я стараюсь их сразу в спам

Наталия Евдокимова

совершенно правильно делаете.Хамства больше в Фейсбуке и в других сетях.

Ви
Вика

Сюда тоже добрались

Наталия Евдокимова

Идиоты не перевелись на белом свете,а размножаются в геометрической прогрессии.

Ви
Вика

И нет на них стерелизатора

С Д

викусь а как они выглядят. как мне определить я с девчушкой разговариваю или с роботом или с дебилом переодетым. подскажи миленькая.

Ви
Вика

тоже затрудняюсь ответить, знаю только одно что раньше здесь было намного лучше и веселее

С Д

может миленькая моя лето и все уехали отдыхать на юг а потом вернутся. а может по другому. - вот выпускают водку - новую название. первые пол года - прелесть и вкуснятина - а потом начинают её подделывать- какието козлы и всё она гадость.

Ви
Вика

это точно

С Д

зимой все соберутся и может все моидрузья вернутся.. а ты миленькая со мной. мой друг.. я никуда не уезжал.

Ви
Вика

)))

Виктория Альта

Только если с разноцветными чубчиками 😋, но любителей , которые пытаются уколоть своими глупыми шутками, тоже достаточно, увы.

Владислав

убивают ваш эгоцентризм просто,чтоб баланс настал,это естественное явление между сообщающимися сосудами вами и вселенной

Оксана

она всегда такой была,хорошо если тролль один,так тут их группы есть нападут на одного и клюют всей кодлой.

Ви
Вика

ты их спамишь, а они как тараканы из всех щелей лезут

Оксана

много чести--их спамить,сразу в ЧС

Ви
Вика

тоже вариант

Fahr

давно их не встречал, хотя сегодня одна особа пробовала меня потроллить, но чёто у нее это не получилось

Вячеслав Казаков

Шантажировал насильник одну девушку младу.Он сказал ей:"Дорогая,кричать будешь- ..............!Допишите?

Алекс Венцель

Пены везде в интернете хватает...По разговору уже можно определить кто перед вами...

Ви
Вика

Да их раньше не было

Георгий Счастливый

наверное,я тут не так давно.но уже знаю что тут много пошлятины и озабоченности

Георгий Счастливый

а еще от чего?

Ви
Вика

Злобные стали, агрессии много

Георгий Счастливый

только что ими движет...

Ви
Вика

Жадность

Георгий Счастливый

согласен с вами...

Eвгений M@лый

Почему сразу троллей, тут все могут находиться, кто больше времени кто меньше

Ви
Вика

хамят

Eвгений M@лый

Ну это от недостатка интеллекта и воспитанники, просто не надо обращать на них внимание, это люди обделенные богом)))

Ви
Вика

умом

Контрабас Барабас

Хватает троллей... В Обсуждайке их как-то поменьше. Но без них не интересно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хищники всегда подтягиваются к расплодившимся травоядным, санитары...

Бес Пристрастный

Зборищем?
Нет, спрашивалка - тусовка безграмотных сетевых хомячков.

Ви
Вика

Плохо

Бес Пристрастный

Вот именно.

Сергей Никонов

Так, все тролии ко мне, я вас так оттроллю, все трольки отвалятся...

Я-Ша

не знаю.., я со всеми сказочными персонажами нахожу общие темы....

Ви
Вика

)))👍 👍 👍

Владимир Логвинов

Все больше наивных и тупых вопросов, значит народ осваивает ИТ.