Владимир Тунгусов

Стали или нет, сны цветными с переходом телевидения на цветовое вещание?

Ответы
Николай Лисовский

Цветные сны это особенности психики и к ТВ отношения не имеют. Моя супруга видит цветные сны с детства, я не вижу вообще или не запоминаю. Говорят что цветные сны видят натуры творческие

Юлия Пак

Никогда не видела черно-белых. В детских горячечных снах всегда текли краски спектральных цветов и все было наполнено жутким смыслом.

Владимир Тунгусов

Красиво звучит, - Жуткий смысл!

Юлия Пак

Именно так. Было страшно и я понимала что это значит...

Уральская Рябинушка

А они у меня они всегда были цветные, сколько помню себя, хотя детство прошло при ч/б телевидении. Ошибаются учёные с этим выводом

Ta
Tatiana

Цвет снов НАВЕРНОЕ зависит напрямую от реального красочного мира .... если он достаточно щедро раскрашен)))))

Владимир Тунгусов

Я где-то читал, что цветные сны снятся людям с больной психикой.

Ta
Tatiana

Как хорошо, что мне сны вообще крайне редко снятся )))) Забот много ... не до цветных впечатлений ) Но ... зато музыкальные звуки компенсируют эту потерю ) Делюсь утренним настроением ) - Доброе утро!

Владимир Тунгусов

Сны не снятся людям с очень здоровой психикой. Вы совершенно здоровы с чем вас и поздравляю.

Ta
Tatiana

Ох! Спасибо Вам !!!! Мою психику вероятно защищает бурная деятельность ))))

Владимир Тунгусов

Это на самом деле так, занятым людям некогда психически болеть.

Ta
Tatiana

НЕВОЗМОЖНО !!! Вы правы ! Останавливаться нельзя ... да и не интересно ... Так много удивительного и нового вокруг .

Жагуда Жумагалеев

Нет, это не стали, это чугуны и цветмет. Если бы не было запятой в вопросе, то сны бы были цветными.

Проехали

Увы не всегда. Есть мнение психологов, что цветные сны видят постоянно только шизофреники.

Чудочудное Диводивное)))

Я всегда видела цветные сны, даже когда у большинства ещё не было чёрно-белых телевизоров)

Роза Туктарова

Нет! Я видела цветные сны с самого детства..., тогда цвет Телика и в помине не было!

Tatyana Fedorovich

Они и раньше ..до цифрового телевидения были цветные.. все зависит от человека....

Александр Кива

Никогда не видел черно-белых снов и даже не представляю для чего это придумали?

Изыди Демонович

Стали или нет, сны цветными с переходом телевидения на цветовое вещание?

Александра Постова

Цветными стали или нет, а вот с политической направленностью - точно)))

Naina Morozova

БЫВАЮТ СНЫ И ЧЁРНО-БЕЛЫЕ..ЭТО НЕ ЗНАЧИТЬ ЧТО ВЕЩАНИЕ ТОЖЕ ЧЁРНО-БЕЛОЕ..

Марина

я не знаю,что такое чёрно-белые сны,у меня они всегда цветные...

Ирина Чарикова

С детства вижу только цветные сны, иные даже не представляю.

Владимир Тунгусов

Уважаю людей относящихся серьёзно к своей профессии.

Владимир Тунгусов

Только такие люди достигают значительных результатов.

Ирина Чарикова

Дай им бог здоровья.

Владимир Тунгусов

Иначе кто работать будет?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так сны же не только из тв берутся, а мир вокруг не черно-бел

Ро
Розочка

..цветные сны ..рождаются в голове .а не в телевидении..

Irena Kovale

они снились ещё до того как узнали про телевидение ...

Светлана Завгороднева

Раньше не было телевизоров, что сны были не цветные?

Нина

У меня они всегда были цветными и без телевидения...