Андрей Захаров

Сейчас ел здоровенную булку с варёной сгущёнкой, но её начинка составила по моим математическим расчётам и вычислению массы земли где-то 1 дробь 20 всего содержимого объекта. Крайне сурово и жестоко со стороны заевшихся продавщиц ... однако, здравствуйте :з

Ответы
Марина Оболонская

однако, здравствуйте и приятного аппетита, главное чтобы сгущенка была с натурального молока и пошла вам на здоровье))))

Людмила Петухова (Торопова)

здравствуйте, зато и калорийность такой булки меньше и зубы не испортятся.

Юля

Ну что ж,жизнь не справедлива

Ольга Смелянец

Слегка не понятен вопрос!

Андрей Захаров

это был как бы и не вопрос)))

Антон Тараканов

может пекарей?

Андрей Захаров

лень исправлять)