Юр ..Спб

Ну что же,не помогла ни мишустинская цифровизация,не помогла карта мир и сайт госслуги,....разбилась суперсовременная станция Луна -25.😂 А сколько гонору то было😂 Забыли русскую мудрость"не говори гоп,пока не перепрыгнешь"😂😂😂?

Ответы
Mihail Kiranow

А меня интересует другое.
Первую посадку на Луну осуществила станция «Луна-9» в 1966 году.
Спустя всего 10 лет посадку на Луну осуществила станция «Луна-24». Значит за 10 лет было запущено к Луне 16 станций.
Что произошло в 1976 году, что СССР прекратил запускать станции у Луне?
Неужели технический потенциал России 2023 года ниже технического потенциала СССР 1966 года?

Юр ..Спб

Шум Дождя

... только была ли она суперсовременной??? пока пару месяцев назад индийцы не заговорили о лунной программе... в РФии о ней и не слышали... а тут... решили вдруг... впереди планеты всей... раздолбать спутник со спускаемым аппаратом... под общий хохот индийцев... вопрос в другом: а был ли мальчик?... либо это все понты... (((

Юр ..Спб

.

Юрий (Челябинск)

Что вас так рассмешило? Есть ещё мудрость не ошибается тот кто ничего не делает, скажем украинские спутники об луну не разбиваются, потому что их не существует. Этот разбился следующей будет успешным.

Юр ..Спб

потому что это налоговая крыса-

Юрий (Челябинск)

А если всё же без бла бла, обозвать хоть кого можно, конкретно что не устраивает

Юр ..Спб

бла бла-это он,мишустин и собянин ни на один вопрос ответить не могут

Юрий (Челябинск)

Собянин из Москвы картинку сделал, есть на что посмотреть. В принципе к Мишустину тоже не к чему доебаться, нормально работает.

Юр ..Спб

собянин-ты у власти более 10 лет,почему собянинскую москву при мелком дождике топит-ответ-ну вы посмотрите,другие регионы тоже топит.собянин,у других регионов нет бюджета как у москвы,которая за счет России живет,ты ответь про московские ливневки?ответ-извините,я спешу

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чем же вам карта мир не нравится? Я ей пользуюсь, вполне довольна 🤷‍♀️ Извините, но вы одет как обсос, едите в электричке. Подозреваю что у вас вообще нет никакой карты, потому что нет денег 😁

Юр ..Спб

вот тебе и ути-позорище

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

молодец, возьми с полки печеньку. А в аптечку без разрешения больше не ползай, а то тебя что-то накрывает от препаратов не подетски 🤷‍♀️ каждый день о Мишустине пишешь. Засыпаешь с мыслями о Михаиле Владимировиче и, просыпаешься с теми же мыслями. А потом ещё и весь день о нём думаешь 🤣 это блин уже какое-то отклонение психическое 😆

Юр ..Спб

я возму то,что мне нужно,когда захочу

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

умничка. Больше не хулигань. Таблетки сегодня уже не принимай 😉

Юр ..Спб

пошла вон

Ольга Ивашиненко

Миссия к спутнику оказалась неудачной, но такое бывает эксперты уверены, что опускать руки рано

Женя Эсперант

никакой ты не Спб....

Юр ..Спб

иди на госслуги

Ольга Ивашиненко

Простудифилис замучил тебя спб

Юр ..Спб

я не девочка,с голой жопой не хожу,не простываю

Ольга Ивашиненко

мальчик ясен пень

***

Блин какой тупизм, кажен день чёт бьётся и ломается причём тут мир и госуслуги?

Юр ..Спб

потому что бьется и ломатся только современное мишустинское цифровое

А. А.

Это да .... А сколько денег списали ...)

Юр ..Спб

это хорошо,меньше ублюдку собянину достанется на плитку

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Роскосмос эта распил бабла

Валерий Герасимов

От,дураку радости-то!!!!!

Юр ..Спб

крах цифровизации-всегда радость

Эльмира Фассахова

😀