Ол
Ольга*

Сейчас пила чай и рассматривала предметы,, розы, орехи, апельсины это то, что создала природа-они безупречны и сделаны из тонких материй.Человек же умеет действовать только топором,, посуда, стулья, шоколад..Нам не дано больше, почему?!

Ответы
Аэ
Аэроплан

ну мы недалеко в развитии ушли от каменного века , как во временной оси , так и в исторической пребываем на нижайшем опасном уровне , где возможен откат назад несмотря на науку и т.д. , социальная деградация за которой и физическая

Ол
Ольга*

Не хочу ничего смотреть, вокруг себя смотри и изучай

Аэ
Аэроплан

странный подход :)), человечество передавало опыт следующим поколениям , через самых своих ярких представителей , их знания фундамент и сегодня от тех же древних греков , а ты отрицаешь неоспоримое😀

Ол
Ольга*

Ещё скажи что мы от обезьян произошли, это тоже научная точка зрения и труды есть

Аэ
Аэроплан

😁ну да линия прослеживается от зверушек с кошку к приматам и дальше

Денис Шаповалов

Потому что этого нужно достигать.вы же наслаждайтесь прекрасными картинами,музыкой..порою они далеки от совершенства но это лишь значит что есть к чему стремится.у природы было миллионы лет развития..

Се
Сергей

Глупость сказала. А наука, а ракеты, топором созданы? А медики, что-то лечат, и без топора? А комп, у которого мы сидим и всё остальное. Дровосеки, уже не пользуются топором.

Ол
Ольга*

Все примитивно

Александр

Рановато, не подросли ещё , пока всё сначала для войны создаётся, а только потом уже для остального. Одичалость со временем эволюционирует, авось что иное будет.

Константин

Наше внимание ограничено. В цветке каждая клетка расти и принимает форму сама по себе, а их столько, что никому жизни не хватит все одну за другой повторить.

Александр Захаров

Потому что мы идём к этому постепенно развиваясь и если не самоуничтожимся то научимся создавать то что создаёт Мать Природа, ведь мы ее ум и руки.

Александр Алакин.

А как жу ювелирочка? Кажется очень многие без раздумья готовы обменять всё перечисленное вами сотворённое из тонкой материи на камень и металл

Ол
Ольга*

Творчество близко к красоте природной

Александр Алакин.

Не чуть. Творцы придумали "Атомную бомбу"

Ол
Ольга*

Плохо поняли о чем речь

Александр Алакин.

Поясните?

Та
Татьяна

а как же стекло?! изделия из него... а картины , написанные рукой человека, а фотографии, ...я не согласна. не настолько всё плохо.

Та
Татьяна

а дети...наши дети?! сделаны хоть и не руками, а...чем надо сделаны...очень даже красивые! самые, самые!

Андрей Акбаров

Человек может улучшит творения природы и в ближайшем будущем создаст улучшенный вариант себе подобного существа

Ол
Ольга*

Не сможет

Андрей Акбаров

Даже скоро женщины роботы заменят в постели женщин, потому что будут гораздо лучше обслуживать😉🤷‍♂️

Ол
Ольга*

Да уже заменили, вам лишь бы было отверстие, к сожалению.

Андрей Акбаров

🤣👍вот вам и безупречные создания

Че
Человек

Ну во первых не природа а Бог. А во вторых несовершенство человека пока не дает ему развернуться на всю мощь.

Ол
Ольга*

По Вашему природа это не Бог?

Че
Человек

Бог это духовная личность которая имеет духовное тело. Он создал нас по своему образу и подобию, просто мы физическая форма.

Ол
Ольга*

По мне Бог повсюду

Че
Человек

в какой то мере так, хотя он не покидает места где обитает вне материальной вселенной.

Ол
Ольга*

Он лично сообщил?

Че
Человек

Изучайте библию Его слово вот там все это и увидите.

᠌ ᠌

Это может быть дано только в семенах.. Вырастить до безупречной уникальности — труд и терпение.

Ол
Ольга*

Так семена уже созданы

᠌ ᠌

Не буквально, Ольга, не буквально.

Александр Самол

Нам надо научиться не делать зла себе подобным и природе. Это уже будет огромным достижением.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..розовые сопли- это же прекраснооо

Александр Самол

Дедушка гадить надо в унитаз, а не в чужих чатах!.

Ви
Витя.....

Ну нет,сколько разных умельуев по всему миру, а вы сами увлекаетесь чем либо?!)))

Ол
Ольга*

Возьмите в руку травинку самую обыкновенную и изысканный предмет, где больше живой жизни и творения

Ви
Витя.....

Ну живая жизнь конечно самое оптимальное и рациональное создание природы, но она оттачивала искусство сотни и млрд лет, а вот человеку отведено мало и то он создаёт чудеса)))

Ол
Ольга*

Не туда мы идем

Ви
Витя.....

Попробуйте сами что нибудь создать....

Ол
Ольга*

Пробовала конечно

Ви
Витя.....

Ну и хорошо....

Василий Медведев

мне кажется вы не правы , человек тоже создан природой и очень многое может

Ол
Ольга*

Человек да, создание. Но то что он может..

Василий Медведев

а может он и прекрасные дела делать и отвратительные

Леонид Музафаров

Почему только топором, есть такие рукотворные вещи что одного топора мало.

Ол
Ольга*

Это например😜

Леонид Музафаров

Я имею в виду декоративно прикладное искусство.

За
Заря

Не соглашусь, кружева, филигрань, резьба по дереву и многое другое

Ол
Ольга*

Творчество близко к шедевру

Вячеслав Чистяков

Я электрогитару топором выстрогал и свадьбы на нй играл лет 10

Ви
Виталий

Нам дано больше, просто мы не часто не идём по пути созидания.

Ви
Виталий

Интересный ответ, спасибо.

Ви
Виталий

что, невкусный?

Олег Палиенко

Дано, просто нас воспитывали не на таком уровне разума...

Ол
Ольга*

К сожалению

Олег Палиенко

Перестаньте впадать в настальгию. А делайте шаг от бедра к желаемому.

Виктор

Если вам не дано,то не надо также думать и про других