Марина Щепотько

означает ли момент получения свидетельства на право собственности по наследству, что объект в вашей собственности?

Cool

Означает, что закончена процедура приобретения наследства. А объект в собственности с момента смерти наследодателя.

Екатерина Ищенко

Да, но без регистрации возникнут проблемы (наберутся налоги, нельзя продать, другие наследники будут вынуждены долго оформлять и, скорее всего, им придётся приобретать право собственности через суд).