Be
Bean

Безвиз. Начало 🖼

Ответы
Па
Павел

Ты шо тут безбашенные ,))) аватары и тексты ,оееей , но все же голосую за абсурд, милее нормы

Вячеслав Чистяков

класс! Суки, забыли уже кто народ спасал, своими жизнями

Сергей Осипов

Очень хотелось бы берцы помыть в Ла-Манше...)))

Сергей Осипов

Жириновский обещал что сапоги будем мыть в индийском океане...(((

Да
Дарья

Почему?

Сергей Осипов

Потому что как писал К Маркс: ,, политика это концентрированное выражение экономики..." Все из за бабла...

Да
Дарья

Ага

Сергей Осипов

Вот и славно...)))

Святослав Зонтов

!!! Великие слова Великого Актера и Артиста!!!

Sh
Shaman!!

🤪раньше и в булочную на такси

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍Вечная им Память!

Le Gushon

Разве Леонов воевал?

Ar
Ari

Это слова из фильма... Он ребенком ещё был, когда началась война

Le Gushon

Не видел этот фильм. Просто много актёров реально были фронтовиками и обычно их фото, воспоминания и цитаты используют.

Ar
Ari

Ему в 1941 году лет 12-13 было

Майя Петрова

👍👍👍👏😊

Я Мы

👍👍👍

Ип
Ип*Анюта*Я

👍

На
Наталия

👍🌿

Леди Мила

👍

Ушла...чья-То Роднулька..

👍

Е. К.

👍

*Анастасия*

👍