ОК
Олеся Куликова

Не подскажите где можно купить шипы на резину? Надо шипы вроде всё облазил а наёти не могу

Ал
Альбина

Где "облазил" то? В интернете? Поедь в любой засратый автомагазин, и купи. У нас этого добра валом, по крайней мере. Что у вас - незнаю) ) Мож они ток лампочками торгуют?) )

ЗЫ Саморезы-это правда круто! ! Главное, не переусердствовать с этим. А то колесо будет греметь, как чайник на плите))

Вера Дунаева

Купи саморезов, или новую резину.

Татьяна Архипцева

а чего ты с ними будеш делать

Ев
Евгения

Обычно на оптовых рынках продают для спецов по шиповке

Александр

на б/у шины=не ставят шипы

Анна Пучинова

шипы? Это круто и первая ДТП ваша. .
на гололеде скользят как на коньках, потому что езда по чистому асфальту съедает головки шипов и они становятся овальными.. .
на шипах только чайники катаются, купи шины "липучки" зимние, их еще называют "профессор на льду". и желательно смени диски, если стояли на 15 поставь на 14 но резину возьми высокопрофильную. например были 165х60х15 поставь 175х70х14.