Маргарита Таранова

Купил подержанную Ваз2115,четыре года назад надо бы долить масло в КПП, но не знаю какое было залито раньше. Что делать?

Барбос Арчеев

Не жмоться. Смени целиком. Там цена вопроса 1000 рублей.

Рафаэль Мялькаев

Слить и залить новое.

*K
*** Karri ***

Не доливать, а менять пора.

Ок
Оксана

Давно надо было слить старое масло и залить свежего, или денег жалко?

Лилия Амелина

если уровень масла упал, значит оно вытекло. это не двигатель и не радиатор. масло в коробке не выгорает и не испаряется. значит нужно поменять сальники, а потом и масло.

Ольга Пасечная

слей, налей промывку любую подними левое колесо на домкрат поставь передачу 5ю и пусть поработает минут 15 после слей и налей масло хадо в коробку 100-150000 горя знать не будеш

Елена Некрасова

Да хоть подсолнечное заливай ничего с ней не будет!!!! Это же ВАЗ!!!

Марина Комарова

я думаю если очень хочется тупо долить то нужно использовать полусинтетику потому, что только она может смешиваться как с минералкой так и с синтетикой ИМХО