Егор

какое масло заливать в двс ваз2115

Ал
Алсу

10 в 30 на зиму погуще. а какое зависит от стиля езды если спокойный стиль то даже тот же лукоил и хадо выгорать не будут, хотя такое г это масло . на сто используем мотуль пока никто не жаловался у самого 15, 2008г 16 клапанная лью мобил норм масло, выгарает конечно, но вполне приемлимо. не как у некоторых крышку маслянную скидываешь а на ней нагар с 1 см)

Валерия Митюшкина

Полусинтетику. Например Mobil Super S 10W40

Svetlana Sarycheva

Сначала надо знать какое залито. Если нет такой информации, то промывочное сначала, а потом любое полусинтетическое на выбор.

Oleg Nakoshnyy

У самого пятнашка лью полусинтетику. Шел хеликс.