Форсаж Петрович

Теща хочет снова приехать к нам. Она обычно приезжает на полгода. Я против, вплоть до развода. Я прав?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Не сидится спокойно дома этим тёщам.😅сами добиваются развода дочерей

Форсаж Петрович

Тоже не понимаю

Светлана Спицина

Солидарна, хоть и сама тёща)

Елена Грибанова

Может вы утрируете?

Форсаж Петрович

За тещу, которая хочет жить с нами.

Елена Грибанова

надо договариваться на берегу, а когда теща уже на пороге, все суши весла

Форсаж Петрович

То выставить вместе с дочерью. Но она только хочет.

Елена Грибанова

она любит Вас и свою маму, не надо ставить ее перед выбором.

Форсаж Петрович

Я выбор сделал. Без тещи.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Как я вас понимаю.

Lady Winter 🇷🇺

Да, вы правы.

Андрей Каширин

Не пускай

Ка
Касатка

правильно

Форсаж Петрович

Жена хочет чтобы навсегда. Решил поменять жену. Ну её нахуй с её мамой. Уже ей и её маме озвучил. Пусть сами решают суки.

Андрей Каширин

Форсаж..если решил то надо делать..иначе это невротическое..слезы постель примерение и до нового приезда..и дальше хужже и хуже

Форсаж Петрович

Жена сказала что остаётся. Маму нахуй. Но я ещё думаю. Нах мне такая жена. Тем более с ней у меня нет детей.

Андрей Каширин

Верно

Татьяна

Да!

Натали

Да