An
Andrew

Люди. Верят в божественное происхождение. В свою исключительность и уникальность. В лучшее будущее. В торжество справедливости. В любовь... А кто нибудь верит в эволюцию, взаимозаменяемость, неопределенность вещей, гормоны удовольствия?

Ответы
Лина

это скучно...мало простора для фантазии...то ли дело Бог и спасёт и поможет и наградит и накажет, а главное делать ничего не надо и всё объяснимо))))

Malыshka Mю

Люди вольны верить в то, что выгодней всего им видится) Поэтому есть и те, и те, и эти мировоззрения

An
Andrew

Ок

Malыshka Mю

😁

Ксения Пивнева

О да....Дарвин был гением.....по крайней мере не нес бездоказательную ересь

An
Andrew

))

Рената

Гармоны удовольствия,порой летаешь на крыльях,если никто не обрежет

An
Andrew

Ок

Ольга Тишина

всем людям свойственно во что то верить, иначе для чего жить

An
Andrew

Окау

Ольга Тишина

всем людям свойственно во что то верить, иначе для чего жить

Луи Вальдерт

зачем в них верить? верят обычно в то, чего на самом деле нет

An
Andrew

Чудесно

Комета

а люди разные. кто-то верит в одно, а другой - в другое

An
Andrew

Чудесно

Комета

конечно. весьма чудесно))

An
Andrew

..

Arystan Seidalin

Я, скорее, верю во второй список, чем в первый.

Рина Хартунко

Верю именно во второй блок перечислений)

An
Andrew

Чудесно)

Рина Хартунко

Соглашусь с вами)

An
Andrew

Рад слышать

Николь Зенковская

Человек живет в иллюзии ему так удобно)

An
Andrew

Научиться бы..

Николь Зенковская

Научиться жить в иллюзии?

An
Andrew

Да

Масяня Смирнова

конечно и такие люди есть

An
Andrew

Ок

Luba 93.08

думаю нет, а вы верите?

An
Andrew

Чудесно. Что ещё порекомендуете?

Luba 93.08

главное, чтобы в жизни вы сделали то, что считаете нужным, надеюсь через некоторое время вы измените свою жизненную позицию и будете думать немного иначе. Во первых не самки - а женщины, начните с этого хотя бы. Относитесь к человеку по человечески а ни как к животному. ВО вторых вы сами управляете своими инстинктами и эмоциями - учитесь контролировать себя - и найдете в себе человека.. а остальное само к вам придет..

An
Andrew

По менторски так. Что остальное к вам пришло? Можно с примерами, или это не из личного опыта. И я называю вещи так, как считаю нужным, в контексте своего повествования, там главное было чтобы вы поняли, а не оскорбились. В любом случае это не важно.

Luba 93.08

мне кажется ваша проблема в том что вы сильно зацикленны на себе

An
Andrew

Я интроверт, не считаю это проблемой. Рефлексирующий человек иначе.

Шепот

есть и такие особи))

An
Andrew

Чудесно

Лилия Королева

А Вы во что верите?

An
Andrew

Последнее предложение.

Лилия Королева

Удачи

An
Andrew

А в это нет.

Лилия Королева

Жаль

An
Andrew

Ничего страшного.

Лера Суховерхова

Люди во все верят

An
Andrew

Печально

Anastasiya Ermakova

ну а че б нет?)))

An
Andrew

Ок

Aля )))

я буду !))))))))))))

An
Andrew

Ок

Оксана

Я верю в науку

An
Andrew

Чудесно

Tvoya Kleopatra

верю верю

An
Andrew

Ок