Люд- Мила

Фильм "Виртуоз", 2021, США, триллер. Кто посмотрел? Ищу ответы на свои вопросы по фильму.

–2
Ответы
Al
Alexc

спасибо за наводку - просмотрю.
... но с первых же секунд трабл : профи-снайпер никогда не щурит левый глаз ! либо держит открытым, либо одевает специальную накладку, но НЕ закрывает ...

Люд- Мила

Не надо всего, но если про патриотичность, то надо бы сравнить видение гения со своим представлением. А есть за что комплиментить?! И не надо, что раньше было лучше)

Al
Alexc

Вопрос не в том что раньше было лучше (или хуже) , а в том что - иначе. И видение Пушкина или Аристотеля стоит не просто принимать как некую истину, но пропускать через логический анализ, при том учитывая условия их жизни.
а то если иначе, так за любой мат придётся стрелять в людей ? ну типа на дуэлях ... 😀

Люд- Мила

Патриотичность, как понятие, во все времена патриотичность и понятием предательство не подменяется.

Al
Alexc

ага. как только государсту требуются от насаления бесплатные и кровавые жертвы - оно начинает звать себя родиной ... 😀

Люд- Мила

не смешивать понятия

Мария

не смотрела, а о чем фильм??

Мария

Хотела посмотреть " Шантара" -но в интернете нет ,а вы где смотрели??

Люд- Мила

Это книга Грегори Дэвид Робертс "Шантарам" (2010 г.) В худ. форме реальная исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, роман разошедшийся по миру тиражом 4 млн экземпляров (из них 0,5 мол – в России). Самое сильное впечатление оставляет описание - Индия, Бомбей, Трущобы, Коррупция, Болливудское кино, Любовь, Философия, война в Афганистане.

Мария

Это я все прочитала , а вот фильма в интернете - НЕТ!!! где вы смотрели??

Люд- Мила

Я говорила о книге, в которой много узнала об Индии. Там рассказывается и о болливудском кино. Сделан ли фильм по этой книге - не знаю. А вспомила книгу после Вашего совета посмотреть индийское кино "Столок -21".

Мария

🌹🤝🌹🌹

Максим Jw

Не смотрел.

Люд- Мила

Триллер интереснй, посмотрите. Ищу с кем обсудить.

Максим Jw

Не, спасибо, нет.

Люд- Мила

тогда с Вами не о чем

Sonik In The Фингерс

Коко

Люд- Мила

?