Александр Стасюк

девушки а вы бы рискнули бы приеехать в гости за много километров от дома если бы вы знали его только по интернету а он бы не смог бы к вам приехать так как отец- одиночка ?

Ответы
Маша :)

У меня похожая ситуация, только он не отец одиночка. А так рискнула и поехала. А что, отец одиночка не может приехать с ребенком или на крайний случай оставить ребенка бабушке с дедушкой?

Алина

вот такой вопрос, а что нельзя ухеть к ней в гости и если понравилась то забрать с с собой? если например у некоторых мать одна там останется и ее тоже бросят это как будет выглядеть??

Александр Стасюк

если только на выходных , в садик Ксюшу водить мне нужно а мама моя работает у часника и не всегда сможет отвести и забрать ребёнка.

Алина

понятно.

Александр Стасюк

кстати квартира большая немножко ремонт доделать детскую и так по мелочям то одна комнота тупо пустовать будет и мама твоя сможет в любое время приехать в гости и жить сколько ей захочется

Алина

спасибо)) вот только она меня не опустит одну...просто боится. многое в мести пережили с ней...Знаешь я детей очень люблю даже если они и чужие не мои они же дети в чем они виноваты? Поживем увидим что на перед загадывать то

Алина

давай в личку тут ушей хватает

Александр Стасюк

а в гости без проблем приезду даже с детьми может даже из садика отпрошу Ксюшу

Алина

хорошо))

Копирайтер Дубликатович

девушки а вы бы рискнули бы переехать за много километров от дома если бы вы знали его только по интернету а он бы не смог бы к вам приехать так как отец- одиночка ?

Елена

Есть много нюансов... Если человек не плохой, если придется по душе, если хорошие жилищные условия и есть возможность мне устроиться на работу, то возможно.

Александр Стасюк

это верно

Ки
Кира

Как вообще можно по переписке переехать не зная куда?Как минимум нужно приехать пару раз в гости ,а потом уже и о переезде думать!

Олеся

Уже нет,рискнула.. Бросила все, и всех.. Ошиблась очень сильно в человеке!Больше я такие подвиги не совершаю😁😁

Александр Стасюк

ну он и козёл

Ольга Лукьянова

Можно обжечся со временем, так что нет.общение в сетях это одно, а жить в чужом месте, доме- другое . мой ответ нет!

Мордехай Лахар

Да, если бы знала его уже достаточно давно. И общалась бы с ним нормально на все темы, и нам было бы хорошо)

Евгений Волков

моя жена рискнула) правда я приезжал к ней 1 раз. Лучше все же приехать. а то мало ли... для вас же лучше.

Сибирячка Полинка

Не зная что он за человек,как можно поехать,сами посудите ? Я бы не рискнула,мне и дома хорошо одной.

Ирина

Мужчине только зарабатывать побольше . чтобы няньку нанять своим детям . другого выхода нет .

Юлия Артемьева

Больная чтоли девушка-то? Ладно, если приехать - познакомиться. А кАк можно сразу переезжать?

Юлия Артемьева

Муж меня не отпустит

Олег Сидорович

Живем долеко , носим ношенное , ебем брошенное !

Кл
Классификация

В легкую.Хоть семеро по лавкам.Но я сделаю все ,чтоб он хоть с детьми ,хоть без ...приехал

Александр Стасюк

даже так , а я тебе нравлюсь ?

Екатерина Лебедева

Если человек близок, то почему бы и нет. Конечно это рискованно, и не каждая согласится

Виталий Пуш

В душу зашла комне!

Zza-Zza-Lorak.

ПО ХОДУ ТЕ НУЖНА ДОМ РАБОТНИЦА,УБОРЩИЦА,НЯНЕЧКА,ДВОРНИЧИХА,НУ И ПОЧТИ РЕЗИНОВАЯ БАБА.

Александр Стасюк

по дому я и сам умею всё делать , мне нужна любимая жена , с которой пойти куда-то погулять , поговорить вечером за чашкой кофя , которая создаст в доме уют и тепло душевное , а нянька мне ненужна .

Zza-Zza-Lorak.

НУ ДА ,ОНА У ТЯ Я ТАК ПОНИМАЮ ДОМА ВАЛЯТСЯ БУДЕТ ))))))

Александр Стасюк

если захочет то да , как она захочет , я хоть бизнесом займусь .

Toma Artemenko

Я верю исключительно в любовь с первого взгляда,и,если сердце позовёт-преград нет!

Людмила Канивец

Рискнула бы, чтобы потом не жалеть всю жизнь, что не сделала это. А вдруг получится?

Алёна Мильчакова

Теоретически можно все. На деле побоялась. А почему он сам не может приехать амем

Александр Стасюк

детей в садик каждый день нужно отправлять , хотя есть ещё и выходные , но если пару тысяч км то практически не реально

Алёна Мильчакова

Я бы побоялась. Вдруг это маньяк.

Александр Стасюк

врядли , маньякам детей не доверяют , это болезнь которую нормальный психолог сразу выявит и естественно сообщит в соответствующие органы .

Алёна Мильчакова

Я имею ввиду, что все, что пишет о себе человек в сети, может быть обманом. У меня знакомый есть, всем пишет, что жена его бросила с ребенком, пустилась во все тяжкие. Причем выбирает девушек, живущих не в нашем городе. На самом деле, он ее бил, она ушла. А ребенок с папой живет, когда мама на работу уезжает.

Александр Стасюк

ну так обратно уехать в любой момент можно

Алёна Мильчакова

А если запрет?

Александр Стасюк

это уже рабство за это в тюрьму сажают

Алёна Мильчакова

Теоретически можно все. На деле побоялась. А почему он сам не может приехать амем

Неля ....

Я приехала, однажды, даже с дочкой познакомились, но его что то не устроило

Александр Стасюк

значит не к тому приехала , козлов много и за их нормальные мужики страдают потому что вы же девушки всех под одну гребёнку гребёте если бывший козёл значит и все мужики козлы и это обидно , понимаешь .

Неля ....

Не сравниваю с животными, есть наверное логическое объяснение поступков. Его воля. Вот только я больше ни куда не поеду. Кто хочет меня увидеть, услышать найдут всегда возможность появится в Казани даже имея маленьких детей.

Александр Стасюк

да вот это обидно , вы молодая и красивая девушка и мне очень нравитесь и если бы ко мне в гости приехала такая девушка Мамай клянусь в жизне бы никогда и не чем необидел бы а принял бы её такой какая она есть , а сам я не могу поехать при всём желании у меня кредит не погашеный висит и ник то ни вупустит пока я его не выплачу . А так бы мог ли бы встретится в реале , уладить все вопросы и кто его знает может и переехали бы уже куда угодно . Вот по этому я говорю что большенство мужиков козлы .

Неля ....

Нормальный он, просто не подходим друг другу

Александр Стасюк

ну да но это не причина для того что бы сложить руки и не зоводить больше знакомств на дальном растоянии , а вдруг случится так что одна встреча изменит всю жизнь и два сердца будут бится в унисон .