Сергей Шерстнёв

аляску покупать будем )))))

Ответы
Бауржан Тасеменов

зачем, США и так не полностью рассчитались за нее, так то можно предъяву кинуть, апосля просто забрать, за косяк, не вовремя отданный долг

Сергей Шерстнёв

нет почему же полностью на тот момент отдали сумму 160000 долларов

Ирина Панова

Зачем деньги тратить? Там холодно и всё до нас выкопали. Может на штат Калифорния "губки раскатаем"?

Сергей Шерстнёв

нам чужого не надо нам свое взять

Ирина Панова

Почему чужое? У нас там тоже земли были и до сих пор можно увидеть укреп.пункт, который посещают туристы

Alexandыr Prohercus

Зачем покупать? Правый сектор натравить,заодно и штат с нелюбимым названием Колорадо

Сергей Шерстнёв

согласен

Ирина Шамсутдинова

Сама скоро вернется. Что думаете Америка бесится? Чует, что развалится скоро.

Сергей Шерстнёв

будем ждать

Ирина Шамсутдинова

Надеяться и верить. Все должно встать на место рано или поздно. Хотелось бы, конечно, своими глазами увидеть.

Сергей Шерстнёв

ничего мы ещё и потрогаем 😄

Андрей Мягков

НА ЧТО И ЗАЧЕМ? С ТАКИМ ТРУДОМ ВПАРИЛИ. ПОСОЛ 300 000 ВЗЯТОК В КОНГРЕССЕ РАЗДАЛ.

Сергей Шерстнёв

если вы почитаете исторические документы то впаривать как вы выразились не надо было просто русско-американская компания которая владела правами на эти земли при помощи америкосовских концессионеров просто отказалась от своих владений за некое вознаграждение нашим чиновникам якобы там уже нечего взять.

Людмила Озолина

да-у нас уже зима-сегодня ночью все завалило-еле еле выбрались из дома

Сергей Шерстнёв

а где живете

Людмила Озолина

Омская область

Сергей Шерстнёв

ну у нас в красноярском крае не везде снег

Людмила Озолина

а нас завалило и морозы ночью иногда до 26 доходят

Елена Леона

Может лучше по-нашему,по-русски? Забрать подарок обратно и всё....)))

Сергей Шерстнёв

и стребовать проценты за использование земли русской

Настя

да на кой? мы ж не завоеватели...да и они еще не просились 😄

Сергей Шерстнёв

так а там кроме алеутов просится некому

Настя

так не просились...

Сергей Шерстнёв

им некогда им выживать надо

Настя

а то мы живем,а не выживаем... 😄

Сергей Шерстнёв

можно и при богатстве жить плохо а можно и в бедности жить хорошо.

Ландыш Хасанова

можно и купить-ведь со снегом уже начались проблемы.)))))))

Анастасия Некрасова

она сама проситься будет, но сначала Украину примем))

Сергей Шерстнёв

примем и украину только фашистов перебьём

Тамара Андреева

и именно за ту сумму,за которую америкосы её продали

Сергей Шерстнёв

кому продали не слышал

Тамара Андреева

Екатерине

Сергей Шерстнёв

ого первый раз слышу

Владимир Вахтинский

Если Вы с России-можете её просто отбрать,как Крым...

Сергей Шерстнёв

крым испокон веков наш

Фотима Сабирова

будем))) вот только бы накопить на нее нужную сумму

Ирина Ирина

после Крыма не потянем, в отпуск туда не съездить

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Бутылки сдайте сперва, чтоб деньги появились... 😄

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Сдайте сперва пустые водочные бутылки, чтоб было за что стрелялки покупать.

Сергей Шерстнёв

а вы приёмщик стеклотары

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не. Просто у вас все деньги на водку ушли.

Сергей Шерстнёв

я не трачу деньги на водку в таком количестве

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ты ж не один...

Зачем покупать))) аренда же закончилась уже)))

Константин Шакиров

Просто там потом рыболовы в море рыбы наловили больше стоимости!!

И что?)

Константин Шакиров

Поздно))) Аляска уже в США была))

Вот блин))) Вани!!))

Елена Меленевская

Как бы всю Россию не скупили. ... за доллары...

Сергей Шерстнёв

не ну я вот на севере вкалываю дети это моё всё

Елена Меленевская

Уважаю! Ради детей на север подался?

Сергей Шерстнёв

а как же родители разводятся а дети остаются детьми и подло их бросать без помощи. меня совесть замучает если по мимо алиментов я не привезу им кучу подарков при чем и своей бывшей супруге

Елена Меленевская

😮 Удивил!

Сергей Шерстнёв

чем по моему это нормально

Ольга Губина

Мы ее так заберем, еще за свое мы не платили.

Сергей Шерстнёв

согласен с вами на 100%

Валерий Коржавин

Не пущай америкоссы дальше с неё упутся....

Юрий Фейзулин

Проплатит США, мы проведем референдум))))

Андрей Орлов

А, что с ней делать?

Сергей Шерстнёв

отдадим чукчам это их земля будет государство покруче израиля))))