Joy Devil

и напоследок анекдот: Решила баба-яга выдать свою дочь-красавицу замуж и говорит ей: "Доченька! Я тебе по очереди привезу поляка, немца и русского, а ты выберешь."
Привезла поляка на ступе и улетела.
На утро прилетает, дочь стоит на крыльце и улыбается: "Мама! Выхожу замуж за поляка! Не пъет, не курит, за ночь три палки!"
Баба-яга: "Подожди, дочка. Еще немец и русский есть."
Привезла немца.
На утро прилетает, дочь вообще счастливая стоит на крыльце: "Мама! Выхожу за немца! Не пъет, xу%ня что к

Ответы
Леночка

Ну а где продолжение? Посмеятся всеже хочется! Или надо смеяться после слова ху%ня?

Joy Devil

ну там дальше гдето почему в одно не влезло я хз...разбилось на 2 сообщения

Леночка

Где искать второе?

Joy Devil

ну гдето будет

Валерий Абубекеров

так на фото стране всех круглосуточно трахают хочешь зайди

Joy Devil

чёт я там был и ничего подобного ...ебалайка одна

Галя Шарапова

а где окончание?(((

Joy Devil

конец ниже пояса

Галя Шарапова

ха, ха(

Joy Devil

ммм Шарапова )прям ка кмоя соседка)

Joy Devil

.

Галя Шарапова

ну значит устройте его себе . выключите везде свет и посидите в темноте:)

Joy Devil

это к чему сейчас было?

Р.
Роман .

а дальше?

Joy Devil

а дальше в другом сообщении гдето

Р.
Роман .

ну спосибо

Joy Devil

а почему спОсибО ?

Р.
Роман .

не туда нажал, я на работе работаю

Joy Devil

блин ты на работе работаешь а я дома домаю )

Марина Кубарева

Ахаха!

Joy Devil

.