Евгений Авдеев

Мне интересно ! Почему , когда я покупаю вещь произведенную в России , я должен довести ее до ума , чтобы она работала ? Даже Китайские вещи работают без модернизации , неужели у наших производителей руки растут не из того места ?

Ответы
Любовь Малова

Зато китайское дерьмо рассчитано на очень короткий срок использования.Для примера: у нас есть удлинитель еще советских времен и стары будильник,если не ошибаюсь,"Севан".Так они пашут и будут пахать еще долго.А вот китайские вещи,хоть и красивы,но ломаются моментально,нет у них запаса прочности.

Евгений Авдеев

Моему Китайскому говорящему будильнику 16 лет , только батарейки меняю , прекрасно работает !

Любовь Малова

А в китайский удлинитель пробовали включить одновременно кондиционер,стиралку и пылесос?

Евгений Авдеев

Вы забываете , что есть Китайский ширпотреб и фирменные Китайские вещи !

Любовь Малова

А где Вы видели фирменные китайские вещи?

Евгений Авдеев

Большинство Европейских производителей производят свою продукцию в Китае ! Посмотрите , везде made in China !

Любовь Малова

И что? А мало китайского дерьма продается?Одна хорошая вещь еще не означает,что все товары хороши.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ УМНЫЕ .ТО ЕСТЬ ДО ДЕЛАЕШЬ САМ ЭТО ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО . ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ ПОТОМУ ЧТО НА ВСЕ ГОТОВОЕ

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы радуйтесь - страна вас любит - доверяет такие штучки . держит в тонусе ваши мозги . иначе ж обленитесь , затупеете

Сергей Дж.

правильно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Любовь Ф

нет! просто наши знают,что даже если вещь будет работать с самого начала,наши всё равно затеются её переделывать)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто читайте инструкцию... Доработать напильником! Это говорит о чем, о том, что у нас что ни человек, то Мастер!

Алексей Генералов

Даже Человека придумывал инженер, ибо только он смог совместить канал для утилизации с местом для отдыха!

ОК
Оксана Кузнецова

Где же Вы такие китайские вещи нашли? У меня сын каждый раз все китайское перебирает!

Сергей Сергеевич

Брехня всё это, просто вам всё время подсовывают китайские вещи под маркой нашей

Ирина Назарова

как то сейчас уже трудно купить товар не китайского производства

Наталия Алексеева

оформляйте право на соавторство и требуйте акций и дивидендов

Солнечная Чучелка

скорее всего оборудование не позволяет нормально сделать

Галина Щербакова

Всё хорошо, наши развивают творческую жилку у населения.!!

Alexx M

И руки не оттуда, да еще и желание работать отсутствует...

Нина ............

Прямо с противоположного конца чем у китацев растут

Igor Neuimine

особенно касается это российского автопрома..

ит
ирина табунцова

Наши даже трусы пошить симпотичные не могут(((

Ирина

а для чего в школе вы посещали уроки труда?)

Оксана

Нет.. это чтоб у нас ум не засыхал))))

Валентина Калиникина

Только не Китай.Я обхожу сторной.

Дима Медведев

странно почему вас это удивляет?

Евгений Авдеев

Но ведь я тоже Россиянин , ведь когда переделаю - работает !

Дима Медведев

всегда так было ведь