Земля Обетованная

Как вы относитесь к заработкам в интернете? Правда это или ложь? И почему многие с последней надеждой покоряються етой лжи? Что в итоге манит человека, богатство?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Правда или ложь? Покоряются лжи))) Разные заработки в интернете есть. Люди ловятся на жадности, желании лёгкой и быстрой наживы. Что в интернете, что в реале

Иван Петров

В интернете вполне можно зарабатывать, но надо пахать в два раза больше чем на работе

Хуторянка

заработать можно. но придется поработать.