Александр Immortal

Девушки, скажите, а вы для кого красиво выглядете В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, для своих мужчин (т.е.муж,жених,любовник), для чужих мужчин (при наличии мужа), просто для мужчин, для себя любимых или же для продвижения по службе, либо ещё какие цели может приследуете...?))

Ответы
Алина Николаевна

Я почитала ответы девушек, почти все- для себя......Что это значит- для себя? А себе Вы не накрашенная не нравитесь что ли???? Не любите себя такой, какой Вас создала мать природа??? Краситесь...., то есть сомневаетесь в достаточности своей природной красоты....??? Для себя Вы краситесь.....ну...ну....., а если Вы в отпуске, дома, и муж Ваш в командировке, Вы тоже с утра при "марафете"... и если Вы краситесь для себя, то в таком случае Вы краситесь каждодневно, независимо от планов на день....., кроме того Вы не уверены в себе и своей привлекательности..... и делаете Вы это для поднятия своей самооценки...

Александр Immortal

☺️😉 интересное вИдение ситуации! Действительно, дома одни, тогда что получается? Ответ-вопрос бомба👍😆☺️😉

Алина Николаевна

просто настроение сегодня- дрянь...........

Александр Immortal

Хм... А чего так, может не надо дряни?)

Валентина Рязанова

Мне хотелось красиво одеваться для себя при наличии мужа и детей. Не получалось, одевалась по остаточному принципу, а какой остаток до меня доходил. Куплю платье недорогое, ноги под стол прячу в раздолбанных башмаках, пока куплю обувь.....😢 , а дальше вспоминать не хочется. Сейчас я уже древняя старушка 69 лет у меня всё есть, но куда пойти одной ? Всё должно быть вовремя. 👵 😉 🌹 🌹 🌹

Александр Immortal

Ну на концерты можно Вам сходить! Одна бабушка в Америке чтоль, не помню где, решила в путешествии жить до конца жизни, плавать на больших круизных лайнерах по миру и опять же это всё денежный вопрос конечно!)

Валентина Рязанова

Бабушки в Америке и бабушки в России живут на разных континентах и с разным уровнем достатка. А на концерт одной не хочется идти, жду внука на новогодние каникулы, но это ещё не скоро. ☺️

Александр Immortal

Вот в том то и разница, что пенсионеры за границей живут в достатке, а у нас вообще им сложно!

Валентина Рязанова

У меня есть идея отправится в путешествие по России поездом, с остановками в разных городах на несколько дней в каждом, с бронированием мест в гостинницах. Сдам квартиру и вперёд. Внук хотел со мной поехать, было бы здорово. 👍 ☺️ 🚈 🚃

Александр Immortal

Очень даже здорово)

Ан
Анна

ой, ну давайте на чистоту. Те кто говорят, что для себя,ой как лукавят. Закинь их в то место где мужчин вообще не будет, то и мотивации выглядеть красиво не будет тоже. Для кого? для девушек?))) Каждая девушка любит внимание, взгляды и восхищение.....это ее сущность, чтоб ее любили и боготворили.

Александр Immortal

Согласен 100%!👍😉 А Вы хорошо выглядите,Анна!😃😉

Ан
Анна

Благодарю))

Александр Immortal

На здоровье! Кстати, самый классный ответ и с этим не поспоришь! Всё таки всегда хочеться хорошо выглядеть для противоположного пола! А когда охота выглядеть хорошо для них, то и для себя тоже , автоматически выресовывается такой пункт, т.к. себе нравишься, потому что нравишься противоположному полу!😉

Ан
Анна

да, мы друг для друга мотиваторы на подсознательном уровне 😉 и это прекрасно🙂

Александр Immortal

Кстати да, это прекрасно!😉 Так вот если подумать, не было бы противоположного пола, все бы распустились и вымерли в конечном итоге! А так красивые женщины хорошо мотивируют и жизнь продолжается... это от себя уже, как знаю!😉

Барсиана

Никаких целей не преследую и ни для кого не стараюсь выглядеть, ни для себя ни для кого бы то ни было, просто привычка смотреть на то, что нравится, в том числе и на отражение в зеркале)) Если что то не нравится, просто делаю всё возможное, чтобы нравилось.

Дана

Хорошо выглядеть нужно всегда!даже если хорошо выглядеть не хочется.даже если тот,ради кого хочется хорошо выглядеть-далеко,даже если хочется умереть и закопаться.....хорошо выглядеть-это обязанность

Елена Смирнова

нам женщинам всегда льстит когда на нас обращают внимание противоположный пол. поэтому и стараемся хорошо выглядеть, чем больше на нас обращают внимание тем моложе мы выглядим

Александр Immortal

Понятно

Нейка

Я лично для работы, что бы произвести впечатление и сыграть свою роль, если бы на моей работе можно было появиться в пижаме с удовольствием бы это сделала🤣 удобно))

Мироша Овт

Зачастую что бы себя приободрить. Чувствую что "закисаю". Тогда начинаю какуб нибудь причесочку, макияжик новый и т.п. Оп, уже и взбодрилась, и настроение получше.

Александр Immortal

Это самое главное, чтоб отдых радовал)

Любовь Малкина

Я для себя в первую очередь,а потом для всех,не обяз.мужчин,мне самой приятно на интересную женщину посмотреть,а муж вообще меня одел бы в боты и платок до глаз.

Александр Immortal

Да уж , муж! А так всё правильно,для себя это важно!)

Надежда Надина

Для всего мира! Оделась, прихорошилась и пошла собой мир украшать! А если серьёзно, то конечно для мужчин и окружающих женщин, чтоб выглядеть не хуже их.

Надежда Надина

Женщин-то мало и по этому огромная конкуренция

Александр Immortal

Возможно)

Ведающий.

Вот Надежда правду сказала.

Ирина Карпова

для себя.одеваемся, красимся, делаем тату, носим короткие юбки и топики.и вам совершенно необязательно сильно доказывать свою нужность в общем и целом.

Алёна Травкина

Для себя. Мне приятно видеть свои ухоженные руки с браслетами и кольцами. И мимо зеркал (у меня 3 ростовых зеркала) проходить тоже приятно.

Александр Immortal

Хорошо это)

Алёна Травкина

🙂 Мне нравится. Это стОит того, чтобы приложить немного усилий.

Лилия Мелихова

В первую очередь для себя. Если я себе не нравлюсь, какие могут быть претензии к окружающим, которые недооценивают мои внешние данные)

Александр Immortal

Верно)

Климентия

В первую очередь для себя. Поднимается самооценка, появляется уверенность в себе и тогда я нравлюсь, мужу, любовнику, начальнику и тд

Александр Immortal

Это хорошо)

Климентия

Ага

Ди
Дина

Скорее, когда идешь туда, где будут другие женщины, которые хорошо одеты и накрашены, что бы не чувствовать себя бледной молью

Александр Immortal

А вот надо всегда хорошо выглядеть, для настроения хотя бы!)

Ди
Дина

Всегда нет настроения и желания и никому это не надо

Александр Immortal

А нельзя так , жить пессимистично!

Ди
Дина

Ну, нельзя, так и не буду

Vera, Надежда, Любовь

Женщина, в плане привлекательности, всегда все делает для мужчин. В принципе, для всех мужчин. И красиво одета, и ухожена и т.д .

Павел Аристов

мне тоже стало интересно..спасибо за вопрос..удивительно ли что большинство эгоистки. а потом жалуются на мужское невнимание

Александр Immortal

На здоровье! Мне как-то бывшая жена сказала, я для себя становлюсь красивой,хм... 🤔 Меня это заинтересовало, неужели все такие, но решил таки задать вопрос сюда милым дамам, ну как выяснилось все такие почти, но некоторые и для своих мужчин есть!)

Павел Аристов

жаль..единицы

Александр Immortal

Уж как есть, надо с этим смириться!)

Павел Аристов

да...но мириться как то не совсем получается..

Лика

В первую очередь для себя, затем для других (люблю хорошо выглядеть -в город выйти, на работу или на праздник) и для мужа 😊

Александр Immortal

Супер!)

Лика

Спасибо.

Ольга Махотка

Да когда красиво выглядишь Мир вокруг тебя расцветает...не идёшь,а парИшь....и все смотрят и улыбаются...( Это я про себя!).....

Александр Immortal

Отлично)

Ольга Санникова

любая женщина, может она и не догадывается конечно, но одевается она для другой женщины))), как бы не странно это звучало

Александр Immortal

Конкурентки , вы такие!)