Надя Портусь

Од чего люди такие жадные и глупые?

Ответы
Николай Хмыров

От того что так воспитали. В конце концов все так ждали рыночную экономику, что получили рыночные отношения. 😄

Сергей Андреев

Вот верно сказано, что эти вещи как-то взаимосвязаны, даже не поймешь, где следствие, а где причина)

Надя Портусь

не спорю

Fan Smerch

а с чего он вдруг должны тебе помогать ? и с чего вдруг они должны вдруг захотеть понять тебя?

Надя Портусь

почему должны? Это просто безобидный вопрос

Fan Smerch

а это безобидный ответ - для тех кто умеет думать и читать между строк 🙂

Алий Нигматуллин

Потому что людям всегда чего то не хватает одному денег другому ума третьему времяни

Надя Портусь

) соласна)

Быстрое Перо

жизненный опыт, постоянный попадос вырабатывает защитный рефлекс и меняет характер.

Дмитрий

Осмелюсь предположить - может "од" не грамотности ))) скорее это очепятка , нуда лално

Надя Портусь

посмотрите как у Вас вопрос написан 🙂

Дмитрий

Какой именно ? Я вроде не задавал вопросов ?

Надя Портусь

извините ответ

Дмитрий

И что именно вас настораживает ?

Надя Портусь

или я Вас не поняла или Вы меня 🙂

Дмитрий

Наверное-проехали

Надя Портусь

ну да 🙂

Ким Чен Ыр

Все индивидуально. Не все глупые и не все жадные. Или жадность проявляют выборочно

Толя Гапонюк

не все. Жадные от того что сегодня есть а завтра может не быть, я хз я не такой.

Надя Портусь

хорошо)

Толя Гапонюк

я жадный только для себя)

Надя Портусь

я тоже:)

Толя Гапонюк

бывают и осечки насчет себя))

Надя Портусь

Толя конечно бывают, но стараюсь)

Владимир Inferno Магас

от того что не умеют ценить маленькие радости жизни и делится ими с другими

Jo Jo

в наше время все есть,что нужно человеку,но нет,ему нужно еще большего.. 🙂

Надя Портусь

Согласна... Что тут поделаиш...

Олег Струганов

Ну не все же))))Хотя их большинство)Отчего?От жадности и глупости своей

Надя Портусь

СОГЛАСНА)

Олег Струганов

Плохо воспитывали)))

Ласковый Взгляд

потому людям навязывают такие ценности, что ценностью не является

Роман Парамзин

от глупости становятся жадными или от жадности глупыми. Кто знает

Надя Портусь

я полностью согласна 🙂

Табуретыч

жадные от глупости,а глупые от жадности.. замкнутый круг.. 😄

Надя Портусь

правда и не поспориш...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Не всем же быть щедрыми и мудрыми как вы о идеальная Надя!

Надя Портусь

я не идиальная но стараюсь:)

Сладкий Сон

Ты назвай конкретно имена даты будем разбираться)

Сладкий Сон

Ну вот потренируйтесь всем отказывать. Зауважают вот увидите.

Надя Портусь

ХОРОШО

Сладкий Сон

Ок) потом расскажите)

Оксана Богданова

от того, что люди, и ничто человеческое им не чуждо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

от невежества (отсутствия знаний и осознанности)

Надя Портусь

может быть

Андрей Крамер

не жадные а экономные а это две большие разницы

Алекс Злобный

ОДНО СЛЕДСТВИЕ ДРУГОГО..... В ЛЮБЫХ ВАРИАЦИЯХ...

Надя Портусь

Нам все это дано но мы можем с этим боротса

Алекс Злобный

ИЛИ СМИРИТСЯ.....?

Надя Портусь

как кто считает...