Лариса... ...

Вы спите.К Вам приходят гости.В холодильнике,водка,сок,минералка.Что первое откроете? 😉

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

"высший космический разум сообщает ", здесь вы найдете подсказку.... еще вот что почитайте:" саша 11 лет ", "квантовый переход" , " хочу родиться ", "перевоплощение душ ", и вот это: Как писать письмо в Кармическое Правление (like)(!)(!)(!)(pencil)(book)(bell)(angel)
Когда что-то очень нужно и не получается длительное время(!)(!)(!)
О письмах в Кармическое Правление
Как писать :
http://www.sirius-ru.net/dictations/pisma_v_kp_zim.htm
**********************
Гаутама Будда, 22 декабря 2005 года.
О письмах в Кармическое Правление.
«…Вы знаете, что каждый год в это темное время года начинается заседание Кармического Правления. И во время этого заседания принимаются важные решения, в соответствии с которыми живет планета в течение следующих шести месяцев до следующего заседания Кармического Правления, которое состоится в период летнего солнцестояния. Поэтому вы также можете принять участие в этом заседании Кармического Правления и тем самым оказать влияние на ход развития планеты на следующие полгода.
Конечно, вас никто не пустит в зал, где проходит заседание Кармического Правления. Вы не сможете присутствовать там ни в своих физ-ских телах, в более тонких телах.

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная75-85 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Александр Денисов

увидел ее довольно большую грудь, скрытую черным кружевным лифчиком. Желание было столь сильно, что я высвободил ее груди из лифчика, оттянув его вниз, и припал к ним губами, даже не спросив ее. Какое там припал - присосался, все сильнее и сильнее посасывая, покусывая ее левый сосок. Правую грудь я поглаживал рукой. "М-м-м-м, какой хороший мальчик. Давно их так не целовали", - после похвалы я старался еще сильнее, и это продолжалось несколько минут. Оторвавшись, наконец, от ее соска, я хотел было прильнуть к другому,

Aslan Eyvazov..........баку

Идет весна и будоражит вновь! В крови моей, как в юности - ЛЮБОВЬ! Она мне силы в жизни придает. И, с ней одной иду вперед я вновь! Меня несет она, сквозь толщу расстояний! Вдохнула 100 волнений и терзаний. Но, я - не молода, ее не отпущу. Ею одной я жить теперь хочу!!!.............ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕТЕ,ТО

Антон Короткевич (Питер)

Сплю?! А они припёрлись?! Без предупреждения???!!!! Открою глаза, потом дверь, всех убью нахрен, потом открою холодильник, открою водку, сок, потом выпью, запью, открою пачку сигарет, покурю, открою одеяло и завалюсь спать дальше! И пусть только ещё хоть одна сволочь заявится!!!

Константин Ялышев

Я не пью и не кому не советую. Согрей водку до 30° потом в стопку, с водой комнатной температуры насыпь немного марганцовки чтоб чуть подкрасилась, за тем пипеткой со стопки капай в тёплую водку пока она запах спирта не потеряет и жди пока остынет. Всё что осядет не пей.

Лариса... ...

спасибо за совет)))

Константин Ялышев

Это не шутка.

Лариса... ...

не пойму зачем это мне?

Константин Ялышев

То что оседает на дне водки это не очищенные сивушные масла. Это старит людей и приводит к болезням и скорой смерти.

Лариса... ...

уффф,значит мне это не грозит)))я не пью!!

Николай Мохонько

Полезный совет гостеприимным хозяевам
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто
не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы
поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
"Какого хрена вам еще нужно?"

Лариса... ...

))))класс, надо запомнить!))))

Грешный Путник

Открою холодильник, достану сок, закрою, холодильник, открою сок, попью, закрою сок, открою холодильник, поставлю сок, закрою холодильник и пойду дальше спать, дверь открывать не буду, не хрен шататься по гостям когда я сплю

Александр Стекольщиков

Сначала открою своё тельце, отбросив одеяло, потом дверь, чтобы глянуть на гостей. Если гости непрошенные, то закрою дверь и лягу спать дальше. Если гости долгожданные, то открою входную дверь и холодильник широко...

Лариса... ...

Обстоятельно))))

Сапаргали Жагипаров

Лариса, добрый день! Спасибо за внимание! Прежде, чем прийти гости, должны проявить уважение к вам - есть ли возможность встретить прихожан. На мой взгляд, ппервым делом откроете минералку. Удачи!

Лариса... ...

Добрый день!Я первым делом открою глаза!Удачи и Вам!

Сапаргали Жагипаров

Это правильно. Спасибо! Берегите себя.

Лариса... ...

Спасибо!И Вам всего доброго!

Сергей Неганов

Если мы русские, то откроем водку, но в России очень много иудеев, мусульман и прочих дружественных нам конфессионистов, которые решат по-другому, но мы их никогда не осудим.

Лариса... ...

Ой,как сложно то))))

Сергей Неганов

Да уж...

Лариса... ...

А может быть Вы все таки откроете глаза?)

Сергей Неганов

Незачем, сначала - в темноте откроем водку...

Сергей Неганов

Да-да, мы русские, но не алкаши, какими нас представляют западоидиоты.

Олег Иванов

Скорей всего дверь не открою, но если будут настойчивы, пошлю на йух. Не скучай Лорик, купи себе водки, минерал и сока и не шляйся по ночам, пусть ж0па отдахнёт от приключений

Грешник

Холодильник водку ... тяпнуть сто грамм потом открыть глаза и посмотреть кого принесла не легкая... Ну а если бы не было "беленькой" то глаза открыл бы в первую очередь...

Грешник

не знаю не считал... но она похожа на стену детективов - такая с фотографиями ниточками газетными вырезками ... все то же самое только на потолке)))

Лариса... ...

А как ищите нужный пункт?))))

Грешник

А Я не ищу Я перед сном перечитываю что бы ночью все это помнить и в случае чего не открывая глаза начать принимать меры... жидкие меры))))

Танюшенька Душенька

Капец) анук отбой!)

Кот Боярский

Ничего. В гости ко мне ходят лишь близкие друзья и родственники. И уж поверьте, они откроют всё сами и не будут будить меня ради таких мелочей. Ну а так - холодильник 🙂

Лариса... ...

Нет)))))

Хмырь

Этот вопрос периодически появляется и муссируется здесь уже несколько лет. Так что в вашем холодильнике уже дверца сломалась от того, что её постоянно открывают.

Лариса... ...

Я здесь больше года и не встречала!)Ну да ладно)))Потому,что это не холодильник))))))))

Хмырь

Я понимаю. что не холодильник. Но раз гости, значит всё равно после входной двери вы обязательно откроете дверцу холодильника....Гости же....

Лариса... ...

Это может быть позже))

Владимир Еленский

Гостей в первую очередь всегда интересует только одно-Водка, а потом закуска и запивало в виде соков. Бывают случаи когда гости больные или вообще не потребляют.

Ольга Фасхиева

вы правильный порядок указали)) я считаю себя гостеприимным человеком)) только минералку гостям не дам-им мешать с пузыриками ни к чему, а мне на утро-самое оно))

Лариса... ...

)))

Неизвестно Неизвестно

В вопросе много переменных. Предполагая, что гости еще не вошли, то дверь гостям. Если уже вошли, то холодильник. Можно еще открыть рот, чтобы поздороваться.

Лариса... ...

А можно и глаза.предполагая,что Вы спите

Неизвестно Неизвестно

Находясь в состояние сна вы еще не будите знать, что к вам пришли. А установите этот факт уже после пробуждения.

Лариса... ...

Возможно,но если вам звонят в дверь,глаза вы откроете))

Александр Беспалов

Сварю кофе эспрессо , и вот за чашечкой ароматного кофе обсудим, сколько бутылок и чего докупить. Ну а вообще нынче не принято приходить с пустыми руками

Александр Беспалов

Да что- то гости не зачастили. Все сидим за теле- визо- фоно - пьютерами

Сергей Трофимов

Водку и налью целый стакан без закуси за хозяина,сразу.Потом без передышки второй за хозяйку.,чтобы приходили в следующий раз только по приглашению...

Сергей Трофимов

Вот так.