Геннадий Митрофанов

Хотите,спрашивальцы, спросить меня,о чём будет речь президента. Я знаю смотрите предыдущие,БУДЕТ-ТО ЖЕ САМОЕ. Сначала он скажет,о том,что разгромил Игиловцев,потом затронет Украину,и там он одержал победу, Потом горделиво сообщит,что уменьшил инфляцию,на 0,2 десятых %,да-достижение,если учесть,что нахлобучил на 100% все население страны. Его учитель-Ельцин,изъял все вклады у населения,но-этот ещё сможет,к тому и идёт? Потом поговорят о собачках,и всё.

Ответы
Елена Юшина

Из года в год одни и теже вопросы отбирают, в которых льстят главе госудсрства, в гости приглашают, с умилением говорят о его хорошей форме итд. А вот то, что мелкие бизнесмены з/п как не выдавали, так и не выдают, то это историей умалчивается. Перед тем, как ему и его свите приехать в Арктику туда людей набрали чистить ее от мусора. Ребята проработали месяц, аванс выдали, а остальное до сих пор обещают. А с того момента прошло более 2-х месяцев.

Елена Юшина

Я бы не сказала, что он придурок. Но то, что касается внутри страны, то идет только одна говорильня, особенно из уст нашего премьера. Зашевелились, ведь выборы на носу.

Геннадий Митрофанов

Да,но умный дурак,страшнее врага. Для меня он не авторитет. Посмотрите в белёсую стать его бессмысленного взгляда,и Вы согласитесь со мной.

Елена Юшина

Взгляд то какой-то водянистый. Видимо такой цвет глаз☺

Геннадий Митрофанов

И Вы заметили? Гэбэшный взгляд,пустой и злобный.

Елена Юшина

Вы подсказали. До этого я не могла понять, что мне не нравится в его облике.

Наталья Сныткина

О лабродорах. Но ваш ещё что то , а наш каждый раз одно и тоже. Но так нам и надо. Глаза видели, что выбирали, мозги были отключены, на халяву жизнь прожить хотели. А вот нет.

Геннадий Митрофанов

Наташа,можно я буду Вас так называть?

Наталья Сныткина

Пожалуйста.

Леонид Кирийчук

И что интересно... На следующих Президентских выборах, его же опять изберут Президентом России .

Леонид Кирийчук

Да, конечно. А им то куда деваться, под суд? Вот они и останутся опять у власти....

Геннадий Митрофанов

Логично. Ох и влетит им,когда уйдёт-эта группа антинародников,если не придёт подобная.

Леонид Кирийчук

Если только как в Украине.... Лукашенко их примет, ну или Назарбаев.

Геннадий Митрофанов

Да они уже к всему готовы,и укрепили тылы,благо есть на что.

Леонид Кирийчук

Да... , и действительно ведь видимо тылы они сильно укрепили.

Stormbringer

... и ещё распорядится прямо на месте, свежие макароны завести в магаданский дом престарелых ...

Геннадий Митрофанов

😄 Класс,хорошо сказано. Глядишь мы и его приспешников на каналах,поставим на место.

Stormbringer

Боюсь они нас скорее на фонарях повесят...

Геннадий Митрофанов

Всех не перевесят....

Улугбек

Неужели Вы в президенты метите, если всё так наперёд знаете...???😠

Улугбек

А вот браниться ни к чему - во первых...А во-вторых, я - татарин казанский.... Стыдно, земляк, хамить-то...

Геннадий Митрофанов

Ладно,извини. Меня тронуло-то,что ты себя повёл корректно. Обещаю,что и я буду действовать подобным образом. За 20 лет Китай превратился в высоко технологическую страну,а утконос не смог,что ли-это сделать?

Улугбек

Всё от Мао (вождя) зависело... Нам, наверное, повторить Петра не помешало бы...

Геннадий Митрофанов

Может быть,не спорю. И при Йоске цены снижались,я помню,в марте.

Улугбек

Да.... Были времена!!!

Ирина Чарикова

Я предполагаю, что зачитают вопрос о любимой каше, и все!

Ирина Чарикова

Ваш лозунг. Уважаю.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ирина.✌️ 💐

Ирина Чарикова

Улыбаюсь. Нет картинок.

Геннадий Митрофанов

Правда, рисоватьтся не люблю,можно и с картинками.🙂 🌹 🍓 ✌️

Ирина Чарикова

На телефоне нет.

Надежда Максимова

Не, реновацию забыли. Важнейший вопрос для страны.

Геннадий Митрофанов

Пусть она начнётся не с Москвы,а с Мухосранска,тогда поверю.

Надежда Максимова

Во-первых, у нас в стране нет такого города. Во-вторых, мне лично эта идея не нравится. И в третьих, вы слишком озлоблены.

Sveta Borodinova

Каждый народ достоин своего правителя.

Геннадий Митрофанов

Избитая фраза,и больше ничего. А почему,каждому,хорошему правителю-достойный народ.

Sveta Borodinova

Вы ходите голосовать ?

Геннадий Митрофанов

Не вижу смысла,у них-карманный избирком,и голоса народа их не интересуют,сколько хотят,столько и нарисуют.

Михалыч

это уже не новость

Геннадий Митрофанов

Завтра она подтвердится,за 17 лет,я его изучил досконально.

Наталья Никитина

О, ясновидящий

Геннадий Митрофанов

Это время придёт,без всякого сомнения. Мог бы назвать веские причины,но их долго перечислять. Надоело говорить и спорить. Ежу понятно,что скоро кончится его власть,изобилующая несправедливостями.

Наталья Никитина

Кто Вас обидел? Президент? Или Вас не любит женщина?

Геннадий Митрофанов

Насчёт женщин всё в порядке,а вот президентом я не очень доволен,точнее совсем недоволен. В моём понятии есть за,что и переубедить меня никто не сможет. Впрочем,Ваше мнение имеет место быть. Время нас рассудит,оно будет играть мне на руку,и Вы сама скоро убедитесь в-этом. Мои предположения никогда не имели сбоя,уверен,что и в-этот раз будет так,как я и думаю. Успеха,Вам и Вашему любимцу.🙂 🌹 🍓 ☀️ ✌️

Наталья Никитина

И Вам Удачи!

Ника

Конечно

Ника

Спасибо

Александр Кунавин

Похоже

Геннадий Митрофанов

Без тени сомнения.

Александр Кунавин

Могут быть незначительные отклонения

Геннадий Митрофанов

Александр,блин,ты-прав.😄

Бобровская Елена

и чё?

Геннадий Митрофанов

Да ничего. Смотрела-эти бредни сегодня. Фальш и больше ничего,я 17 лет слышу-это. Господин-надо,Обещалкин. Поблагодарила его за прибавку к пенсии,на 60 руб. А его состояние-250 млрд. долл.