Дмитрий Шорохов

Читаю объявления в газетах как юмор...Каких только сокращений не встречается, некоторые даже не понимаю. В/о, В/п, Педобраз и т.д и т.п. А как Вам такое: Красивая, стройная блондинка В/о, без В/п с маленькой Ж/п ищет мужчину для встреч на его территории))) И почему у нее маленькая Ж/п? А у мужчины наверное большая территория...(может он в парке живет?))) А у Вас есть подобные примеры?

Ответы
Владимир Соловьев

Этих примеров в каждой газете, журнале и даже в книгах встречается уйма... А есть еще и такой прикол: - представьте такую картинку "мужчина и женщина занимаются сексом", теперь открывает газету, журнал, читаем название рубрики, статьи, очерка и подставляем это название к образу, который Вы представили... Будьте уверены, 90% названий подойдут, как нельзя лучше ;-)))))))))))))

Дмитрий Шорохов

Так мы в детстве в такую игру играли...))) Прикол болше в другом, когда кто-то заходит в комнату в разгаз подобной игры, один читает из газеты заголовки, все ржут, а он ничего понять не может!)))

Владимир Соловьев

Это точно... Спасибо, что напомнили.;-)))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

О-о-о..!!!! Дмитрий...!!!! Не удивляйся...!!!!! Шизики и не такие объявления пишут..!!!! Воспринимай их без эмоций...!!!! Ведь все дурдомы то позакрывали - вот и объявления такие.....

Дмитрий Шорохов

Возможно)))

Ирина Шамсутдинова

Мне и ответить, то нечего. Объявления не читаю. Подобных примеров, наверное, можно найти не только в них. Стараюсь не держать таких глупостей в голове.

Резаева Наталья

Нет ,Дмитрий,не читаю таких объявлений..Но всегда задаю себе вопрос ,неужели по таким объявлениям можно познакомится с достойным человеком.

Евгения Коннова

С маленькой Ж/П значит? бедолажка...))). Напишите об этом Михаилу Задорнову, он коллекционирует такие сокращения, думаю, будет в восторге)))

Лилия Порывкина

всегда смеюсь над подобными обьявлениями самое крутое всегда последнее лиц из мест лишения свободы прошу не беспокоится)))

Дмитрий Шорохов

бывает)))

Nadezhda Krasutskaya

да, да, я уже много раз читала подобные варианты и каждый раз недоумеваешь, неужели такая уж маленькая Ж\п ищет безМ\п

Наталья Викторовна

Было дело... " Мужчина, без в/о и м/п , с ч/ю и в/п из млс познакомится с женщиной без в/п, без м/п, для с/о.. ))))))))

Анна Савина

Видел рекламное объявление на Советской почти на пересечении с Красноармейским? "Уложим всех!" 😄

Грета

еще профессор Покровский говорил чтобы не читали газеты. от них гастрит развивается))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А почему вы думаете что Ж/п это жил площадь.а не.Ж? Может она сирота ей жить негде?

Валя Гущина

Тоже немерено бесячат разные абвиатуры, типа, " чем отличается ППТМН от СПТРК".

Ма
Маргара

хм. я не читаю объявления.но территория это вроде не вопрос- гостиницы же есть

Vadim Galansev

Конечно...И ещё , теперь мы знаем что Вас в прессе больше всего интересует...)))

Лю
Любовь

Иногда все так зашифровано, что понять совершенно не возможно о чем речь

Елизавета Аферёнок

мда, чего только люди не придумают, для того, чтобы меньше было писать 🙂

Ар
Архип-2

От бюджетной блондтночки симпатичной я бы не отказался!

Екатерина Муравьева

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЮМОР..А я уже давно не читаю объявлений.

Елена Ушакова

есть. продаю коляску для близнецов голубого цвета.

Дмитрий Шорохов

да уж)))

Артур Умудов

нет, то что вы написали, такое первый раз слышу!

Дмитрий Шорохов

понятно)))