Саша Иванов

Как за полторы минуты можно было понять, что я плохой любовник?

Ответы
Валерия Мороз

мне как то все равно.какой вы любовник..у своих женщин спрашивайте..последнее время, душевное нравственное мне больше по душе чем секс...который ведет в лжи и вранью..

Мила

Бабушка говорит, что мужчин надо запоминать по люстрам. Если помнишь люстру, то мужчина был не фанфан!)))

Саша Иванов

Безусловно

Яр
Ярослав

Возможно у неё изначально было предвзято к тебе мнение😂😂😂 Ну и пролонгаторы в помощь.

Ли
Лина

Что ж Вы успели натворить то такого за эти полторы минуты, или наоборот.... не успели.

Саша Иванов

Я и не понял что было

Ли
Лина

Эх....Семен Семеныч)

Евгения Лавриненко

😂😂😂наверное долго двери открывал)) как раз эти самые полторы минуты))

Оксана Мельниченко

может все полторы минуты вы так и не смогли попасть куда следовало бы?

Саша Иванов

Попал куда просили

St
Star

забей. не твой человек. для каждой кастрюльки есть своя крышечка.

Ирина Карпова

за полторы мин ты успел, да еще и время на раздумья оставил!!!

Инна

😀👍

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂 вот за полторы минуты и я поняла, что никакой

Елена Бурыкина

Если это было время между началом и окончанием процесса...

Ма
Мария

Незнаю как насчет плохой, но видимо самый скоростной 😁

Юл
Юла

1.5 минуты?? так ты еще красава)). Обычно 30 сек. и досвидос))

Саша Иванов

Вон оно чо!🤨

Юл
Юла

поверь старой черепахе)

Елена

Юлия, пять баллов! 😊👍🤝🌹

Юл
Юла

Мерси)))

Angelina Goncharova

настоящий мужчина не будет согласен с таким раскладом

Константин

😄 мужик хотел мой определить психотип.. по профессии..

Моня Гершензон

легко ... о таких коротких сеансах Моня ещё не слышал ...

Анатолий

Некоторым удаётся это понять всего за минуту! 😆😁🤣

:T
:Thinking:

Засунул очень грубо и больно наверное ей😆😂🤣

поторы - это много. есть спецы, укладываются в 2 сек

но, кидают за ночь 16! палок

Саша Иванов

Пионер Иван Петров сексуально был здоров. Он своей подруге Галке ставил в день четыре палки.

как грил мой друг - 4 палки, это не показатель

Марина Кныш

такую информацию осваивает только женский мозг

Ольга Гладышева

Добрый день! это вам ответила Ирина, по поцелую.

Саша Иванов

Да. А как вы угадали?

Ольга Гладышева

Все начинаются с поцелуев, и как мужчина это делает это очень важно.

Саша Иванов

А как надо целовать?

Ольга Гладышева

Представь , что у тебя в руках крупная клубника, и ты ее хочешь очень , вкусная и манящая, и нежно ее губами начинаешь по чуть чуть ( кусать). очень очень нежно.

Саша Иванов

А! Теперь понял.

Ольга Гладышева

Молодец!

Ольга Гладышева

удачи, Ирина