Ирина Lika

карина-ед двигатель 4sf. проблема с движком, стал работать как дизель постоянно тарохтит. в чем может быть дело?

нет. до этого работы ни какие не проводильсь только иасло меняю и все

Мадина

может глушитель оторвался или сгнил (в дырочках) вот и тарахтит, еще на диагностику съезди мож датчик какой сгорел

Ольга

У меня на старом форде была такая ерунда, чё только не делал (ОКОЛО ГОДА С ЭТИМ БОРОЛСЯ) - итог, развалилась поршневая, при чём масло вообще не жрал. Просто поехал и встал. Почисть для начала форсунки и замни свечи.

Илья Ларькин

До этого какие нибудь работы производились?