Ирина Дубачева

Какие в доме у тебя живут живности?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

1 толстый рыжий котЬ - это зверь сестры. А мои - серая кошка и серый же ее котенок. Не раскормлены 🙂 Сейчас у гостях у подруги -у нее серая раскормленая котяра... Вообще шарообразная. С ней кстати прикол был - давным давно гуляли мы с подругой, вдруг вижу - кошка мелкая гоняет под деревом. Говорю - мол хватай! Та и схватила, так вместе и живут.

Ирина Дубачева

🤝😘 уважаю

Алексей Генералов

Тараканы нет-нет да вылезут, один. Наверно заворачивают на огонек! Глянет чего и как и дальше. Мошки какие-то появляются, потом тоже пропадают. Не квартира, а станция перевалочная, а я на ней станционный смотритель!

Андрей Хрисанфов

Крыска (было 2 -одна умерла), той-терьер (скорее гостит с внучкой), попугай (ха), кот породы британской. окраса "шампань" с продрисью... уши параллельно земле....

Дзен Буддист Федор

Рыбы,паук,тараканья,чтоб паука кормить и Константинннна. И еще лохматый гражданин без имени,полосатый и толстый.

Евгений Во-Ин

была котенок, попал в больницу - подужки ухажиали - потом сосед сжалился увез в деревню... нет живноти

Валерия

Собака, коша, черепаха, была до недавнего времени улитка, но покинула этот бренный мир не так давно

Llll Jjjjj

самоедская соббачка в гости с детьми приезжает )) и меня в няньках оставляют периодически🙂

Владимир Ожогов

я живу один у меня ротвелер девочка 6лет добрая -доченька пушинка снежинка 60кг очень ласковая

Alexsey

Жили: попугаи, хомяки, кролик, псюрни, рыбы, и все норовили размножаться. Аура такая что ли)))

:G
:Girl:

Аххах

Sergey Kashirin

Были кот и той-терьер, умерли почти одновременно в 15-летнем возрасте. Больше не заводим.

Ма
Машынька

Катина(он же мурамуский мурамурск) и малынькая белая сабачка, ростом с кракадила)))

Edward

паучки и мыши (причем дикие, до безобразия свободные))) но паучков я не ловлю, они хозяева, а мышей гоняю, приходят пожить без разрешения)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Две собачки и охреневшая от безнаказанности мыша , а еще по ночам ежики шастают)))

Николай Богомазов

Собака, куры, мыши, крыс вывел. Голубь один зимовал раненый, сечас летать начал.

Сергей Субботний

муравьи, паучки... мухи залетают иногда. черепашка. ловит и любит (т.е. ест) мух.

Балбес

Пёс двор-терьер Каприз и кошка Муля… У обоих(обеих) история одна: подкидыши...

Владимир Забродин

Тараканы. 10 лет не было и вот появились. Ни какой мор не берёт кроме ловушек

Незваный Гость

кот рыжик,но он наверно голубой,он подушку не мнёт,с балкона не прыгает..

Авдей Мотоциклетов

три рыбы- одну на днях спас-теперь она двух других продолжает тиранить

Ирина Дубачева

съесть ее, шучу рыб не люблю с детства

Владимир Дружин

Жена - гадюка, голуби - рэкетиры, пришел,недавно, кот Абдула,шериф.)🦊

Владимир Дружин

А у тебя?)

Ирина Дубачева

все норм

Владимир Дружин

Звери?)

Ирина Дубачева

да еще рыбы и улитки😀

Nick Moslem

Мухи,тараканы,бациллы,вирусы,простейшие,клещи,иногда кошка заходит

Nick Moslem

Ну,про мух и тараканов я загнул,а остальное всегда есть в любой квартире