Нинуля

И что мужчины ноют, что им каждый день надо бриться! Вы эту процедуру видели?... Щеку надул, губу поджал, станком раз-и готово! А нам? Ни надуть, ни поджать )))!?

Ответы
Диоген

Я всегда удевляюсь.. И вобще. Вам памятник нужно поставить ЗА сторания.. За то что вы стораетесь! Ради нас!!!! И УТВЕРЖДАЮ. Что это так.. И! Как хорошо что такие девушки ещё ЕСТЬ! Делают это просто так...
П\С:- А не ТАК как нынешнее поколение.. Ради того что бы к богатиньким ПРЫГНУТЬ...

Нинуля

Для себя делаем))

Диоген

Всётаки не зря посветил стихи именно ВАМ.. НЕ зря!! ☺️

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. У моей бывшей был специальный крем. Намазала, лопаточкой соскребла, водичкой сполоснула–гладенькая. Я этот крем попробовал на щеке–получил жуткое раздражение, почти ожог. Кожа на лице другая.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мне сложно бриться,и как бы его не порезать. Потом каждый день хлопотно бриться,и я только два раза в неделю бреюсь. Иногда один раз,чтоб прыщи скрыть

Εγγίση Το Αιώνιο

И то я каждый день не бреюсь - у меня не так быстро волосы на теле отрастают а Вам женщинам тем более сколько время надо на все свои процедуры

:T
:Thinking:

Я не ною мне с утра не сложно минуту уделить... Если не безхозный то чаще вечером перед сном , а не с утра бреюсь...

Ѻлегъ

ну... вообще то, барышня, мужчине брить бороды не можно. без неё он женоподобен и лишён помощи Богов Пращуров

Огненный Тигр

В последние десятилетия 17 века Патриарх Адриан написал: «Человека Бог создал с бородой, и лишь псы с котами безбородые».

De
Denis

А зачем брить? Есть более гуманные средства. Мужик лицо бреет. Оно не в одежде. А под одеждой чешится же.

Федор Тиханов

Ну, так-то можете сделать. )
🖼

Федор Тиханов

Не быстро, но неизбежно. ))

Нинуля

Ну это не вопрос вообще...

Федор Тиханов

Ну, мы еще побреемся. )))))

Нинуля

Аха ха ха ха

Андрей Григорьев

Да я не ною. У меня филипс родной голландский, книжку сижу читаю, а он сам практически бреет)))

Илья

ну женщинам ноги брить надо,тоже не сахар. И следить за состоянием внизу в интимной зоне.

Феникс Ясный Сокол

Можно газовую горелку использовать )) лёгкий аромат шашлыка будет только приманивать ))

Феникс Ясный Сокол

Нууу запах женщины великая сила )))

Нинуля

Особенно если она шашлыком пахнет)))

Феникс Ясный Сокол

а если мужчина голоден? :))))))

Нинуля

Ну тогда та еще проблема)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А и не надо.. если есть волосинки.. то и хорошо..под краюшки трико.. и всё... Очень красиво..

Се
Сергей

Ну помню поговорку: Лучше раз родить, чем кадждый день бриться. Хотя я бреюсь через 2-3

Оксана 🐉

К мастеру пришла, на кушетку легла, расслабилась и за тебя всё сделают))

Бродяга

точно ---а у вас чем шире рот тем ровнее стрелки и длинные ресницы ......

Нинуля

Главное чтоб руки не тряслись

Бродяга

ага-- в обоих случаях

Irina Nikolaevna Bilyavina

А мне нравится когда мужчина чисто выбрит и пахнет хорошим парфюмом

Александр Антонияди

Всегда выражал глубокое сочувствие женщинам по этому поводу. )))))

Блуждающий В Темноте

а может тогда при помощи газовой горелки 😇 главное быстро

Нинуля

😂

Виктор Маркелов

Вы же не любите, когда подсматривают, как Вы писаете?!

Нинуля

Писаю?)) а кто подсматривает?))

Виктор Маркелов

Вот и не подсматривайте за мужчиной, который бреется!

Нинуля

Ну извините я не специально)) а бриться это такой сакральный обряд?)))

Нику Букун

Хорошо что я не делаю эту процедуру каждый день