Позитиф_Фный Человечек

Что вы делаете...если вас в упор не замечают?)

Ответы
Aлексей Schewzenko

достаю пульт с нотами, красивую концертную гитару и, размявшись парой этюдов, играю тяжелые ноты, 7 страниц... Романс "Я встретил Вас...", трудные, но красивые тремоло-пассажи..., увлекаюсь "работой".., как Вам это??нормально???

Позитиф_Фный Человечек

👍 🙂Очень даже ...гуууд)

Aлексей Schewzenko

А кто помнит.. " что стоишь качаясь.. .тонкая рябина.. головой склоняясь.. до самого тына".. 4 страницы нот, тремоло, пассажи. тяжелые аккорды, вступление, концовка..., переборы.. 4 куплета, 4 душераздирающих" вариаций.....послушаете?

Aлексей Schewzenko

а мне не легко было, разучивая... тяжело было шокапец.., особенно середина.. "ускоренно, с большим чувством..."... установка темпа... и ... ору.. т.е. играю.... потом опять концовка.. "спокойно... с душой....".... темпераментная композиция.. и сложная, пипец... но!! за 2 недели отработал.......

Позитиф_Фный Человечек

Вы -большой молодец,что достигли своей цели!)

Олег Самохин...

Добрый вечер... Для такой ситуации у меня старое правило-у кого бамбер крепче тот и прав... не подводило

Позитиф_Фный Человечек

Доброго вам вечера)

Анатолий Лапшин

Встаю и начинаю говорить. Древний рецепт. Заговори, чтобы я тебя увидел!

Серж)))

Ударю если не физически то словом. А не хрен делать вид что меня нет!

Позитиф_Фный Человечек

Правильно))

Серж)))

Доброе утро Позитиф_Фный Человечек!!!! 🌹🌹🌹 😍😘 дико извиняюсь что не сразу 🙂 отвечать торопился:)

Позитиф_Фный Человечек

Доброе утро,Бродяга))Лучше позже,чем никогда))

Серж)))

И всеже раньше лучше!!!))))😘

Серж)))

🌹🌹🌹

Серж)))

🌹🌹🌹

Сергей Кафтаненко

Мал-мал подвинулся , ногу выставил, упор асфальтовый, заметят...

Ев
Ева

Забиваю на незамечающего. Через время сам заметит, а я уже нет.

Анатолий Селиванов

Отхожу по дальше, большое видится на расстоянии...😁

Владимир Никитенко

Верный знак-этот человек мне в дальнейшем не нужен.

Ярослав Светин

Выхожу из за упора и опаньки,я как на ладони😁

Игорь

Значит правильно все делаю, что не замечают.

Slavik Smirnov

меня то и незаметить такого не может быть

Ко
Константин

да нормально себя всегда в тени чувствую

Тихий Ужас

Да ничего!..пусть себе не замечают!..

Та
Тамара

наслаждаюсь новыми возможностями)

Елена Данилова

Задаю себе вопрос: а оно мне надо?

Вадим

Чаще всего реагирую аналогично.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Радуюсь, шо удачно заныкался))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты это.... ...может не особо с учебой бы заморачивалась на ночь глядючи?))

Позитиф_Фный Человечек

Это я уже спросонья))Пора уже в люльку,наверное))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Похоже, шо да) Уж полночь близится)) Спокойной ночи, хороших снов и отличного воскресенья)))

Lady Winter 🇷🇺

собой занимаюсь... че лезть то...

Аркадий

Прекращаю обращать внимание.

Кевин Живёт В России

Убираю упор и я как на ладони