לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чтобы все думали как один нужно всем влезть в одну шкуру. Эволюция вспять? Нет. Возвращение в Адама (Эдем?)? Если так то как это будет выглядеть?

Ответы
Александр

Да не, не вариант. Там тоже был разброд в целеполаганиях, каждый думал своё. Бог своё, Змей своё, Ева своё а Адам вообще не думал, жрал, что дали.

He
Helen

Луна нас фазами своими сбивает

He
Helen

Аа, плошка, это ложка

Александр

Когда поймёшь, где грань, станет страшно. И вспомнишь Ефремова с его "Лезвием бритвы", уж очень эта грань тонкая. И мотаться уже не захочешь, только сохранять баланс во всём, до чего дотянешься.

He
Helen

Эх, это да, хочешь не хочешь, а там уже привыкаешь и уже не хочется никуда и ни в какие шкуры лезть

He
Helen

И плошкой по лбу тоже надоело получать 😆

вс
виктор соловьев

Единое понимание. может какого то действия . такого сплошь кругом что по разному понимаем и делаем..

вс
виктор соловьев

Мой.. твой ответчик??? О чем речь .определись сначала сам что ты хочешь .быть круче чем Кришна ? Христос?.Аллах?))))

вс
виктор соловьев

Ищи свое ..я нашел свое

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так я общее ищу

вс
виктор соловьев

Так ничего не найдешь

Игорь Шумейко

У Вас желание понять,или желание своё низкое продвигать??? (религию)

Игорь Шумейко

мне почту люди кидают и я отправляю электронный вариант книги-а куда это я не знаю.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

hamidzilbert@gmail.com

Игорь Шумейко

Отправилось вроде. Читайте до конца и не раз.если тяжело пойдёт. Пробъёте,значит получите всё,что Вам пологается.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо Попробую

Игорь Шумейко

Если вопросы-на связи в личке лучше.

В Лад

Все и так думают "как один" матрицей "человек"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Источник знаний у всех Один? Что это за источник?

В Лад

Понимание и видение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Или ощущение?

В Лад

Предчувствие, скорее

В Лад

Всезнание

Елена Данилова

Перекос сильный будет

Елена Данилова

В том что ты написал

Любовь

Вот так! ...🖼