Valera Volodin

Скажите честно можно сделать что б два человека любило друг друга до конца своих дней безумно и были счастливы.

Katya

Для этого два человека должны жить как один, что бы Маги завидовали им Белой завистью .

Катюша Киндзерская

то есть два чела среднего рода (у вас глагол любило) среднего рода наверно да

Юлия

Вот мы с женой живем больше 30-ти лет и в радости и в горе и счастливы без всякой мистики и помощи всяких тупых теток. Преданность друг другу .и прощение слабостей. Счастья вам.

Виолетта Барбашина

Тут магия ни причём. Если два человека на протяжении всей жизни будут меняться в унисон, тогда – да они будут вместе очень много лет.

Алия

Доверие, уважение и все получиться!

Иг
Игорь

Можно, для этого следует подписать договор о намерениях с запредельными санкциями за неисполение условий и отказаться от исключений в виде форс-мажорных обстоятельств. Удачи!

Константин Ушкал

магия здесь, увы, или не увы, но бессильна )
Все в ваших руках!

Ольга Томак

БЕЗУМНО любить до конца своих дней невозможно ...ни одна нервная система не выдержит !!!А вот счастливо возможно...