Алексей Коноплёв

ВНИМАНИЕ!!!! Набираю 11 человек, которые серьезно настроены преуспеть в жизни и начать зарабатывать очень приличные деньги, работая через интернет. Обучение и поддержку гарантирую. Только до 06 сентября принимаю заявки! Пишите в личку, дам инструкции. С 07 сентября мощный старт! Считайте что вы начинаете новую жизнь! Друзья и знакомые, поторопитесь!!!! Снова проспите свою возможность! Поверьте, жизнь очень хороша, когда денег больше чем можно потратить))

Ответы
Геннадий Быков

Это не об меня! Я Стар,пожалуй, Суперстар! Ленив и и с трудом нахожу кнопки с нужными буквами... а деньги... Их всегда не хватает, сколько бы их ни было!

Бр
Браты-Демократы

Фу, балаболка! Неужели ты думаешь, что народ дурнее паровоза?

Владимир Малиновский

Вынужден отказаться из-за занятости и возраста.

Алексей Коноплёв

какой возраст

Ра
Рая

спасибо, мы и так неплохо зарабатываем

Юлианна Филиппская

да, когда потратить можно это хорошо

Алексей Коноплёв

интересно как заработать подробности на тест драйве смотрите видео вот тут www.vhodvbiznes.prav.tv и записывайтесь на тест драйв и узнаете как в 1 месяц заработать 100$

Тамара Сиверина

МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО , У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ!

Айгуль Конкалова

Привет, я согласна. Пиши.

Алексей Коноплёв

подробности на тест драйве смотрите видео вот тут www.vhodvbiznes.prav.tv и записывайтесь на тест драйв и узнаете как в 1 месяц заработать 1000$ есть скайп?

Айгуль Конкалова

Скайпа нет. Но в сайт зайду.

Алексей Коноплёв

а майл агент

Troematrica Fillners

лучше-б ты кислоты нашел

Алексей Коноплёв

нах те кислота лицо обмакнуть от этого ты поверь красивее е станеш

Troematrica Fillners

захавать ее

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Опять продажи?!!!!!!!!!!

Алексей Коноплёв

нетольуо

Алексей Коноплёв

подробности на тест драйве смотрите видео вот тут www.vhodvbiznes.prav.tv и записывайтесь на тест драйв и узнаете как в 1 месяц заработать 1000$

Ad
Adept

И сколько стоит?

Светлана

Облом!

Ad
Adept

Есть чуток

Алексей Коноплёв

это реальная работа с реальными деньгами а если хочеш сидеть в ж.... ч=сиди

Ad
Adept

Ух ты! А ты уже походу долоровый милионер?

Алексей Коноплёв

нет я недавно начал и ещё не заработал столько но приближаюсь к этому

Андрей Боровой

думаю развод! 😉

Оксана

уже бежим... теряя тапочки))))

Андрей Боровой

но не в вашу сторону!

Константин Ступакевич

кидай

Алексей Коноплёв

подробности на тест драйве смотрите видео вот тут www.vhodvbiznes.prav.tv и записывайтесь на тест драйв и узнаете как в 1 месяц заработать 1000$

Олег Юдин

Лихо!

Алексей Коноплёв

подробности на тест драйве смотрите видео вот тут www.vhodvbiznes.prav.tv и записывайтесь на тест драйв и узнаете как в 1 месяц заработать 1000$

Олег Юдин

Угу