Нейка

Как зайдешь в соц.сети не знаешь кому вперед помогать или бабушкам, или детям, или собакам, что за страна такая нищих и обездоленных.?

Ответы
Максик Ласковый )

Ну дык... За что боролись, на то и напоролись! Сами ж хотели чтобы не было в стране богАтых... Грабили, воровали и поджигали.. А сейчас и сами в нищете. "Бумеранг" вернулся.

Нейка

Простите я не жила в 17 году....и боролись не мы, а английская разведка, а потом немецкая...а народ стал разменной монетой и по той же причине взялся за вилы и лопаты, что управление страной было неумелое.....а сейчас мы даже за вилы не возьмемся, сожгут всех нахер и завезут китайцев им по херу кто тут жить станет)

Максик Ласковый )

Китайцев и завозить не надо.. Они уже тут. )))

Нейка

Правильно)))) скоро нас заменят, а то мы до хера хотим и лечить нас надо и учить и в квартирах топить😂

Максик Ласковый )

Думаете что китайцы более морозоустойчивые? 😉

Нейка

Не думаю, знаю... им жрать не надо работу давай))))))))

Лариса Чурбанова

Мое мнение такое, кто действительно нуждается в помощи, редко будет стоять с протянутой рукой, шарлатанов много, давить на жалость а, что халява....

Лариса Чурбанова

конечно не хватит, мы привлекаем обеспеченных людей, помогают....

Нейка

Чаще помогают люди обычные, чем обеспеченные.....

Лариса Чурбанова

Это верно, обеспеченные тоже помогают, но отчет по полной программе предоставляем...

Нейка

Здоровья вам и добра) и помощи в вашем нелегком труде)

Лариса Чурбанова

Спасибо)))

Бахтиёр Абдуллаев

И не говори... Я тоже ешо не видал, где бы предлагали чьё то невостребованное наследство в миллион баксов, или трёхэтажную безхозную дачу...😂

Владимир Ефимов

Ну-ну! Только все сидят в соц.сетях со своими компами иди смартфонами, оплачивая немалый трафик....

Нейка

Если мне надо было помочь, я узнала кто эти люди, волонтеры я с ними познакомилась и знаю чем они занимаются. часто помогаю их приюту....Я читаю блоги только своего города и знакомлюсь с людьми которые могут показать чем и как они занимаются, после этого я подключаюсь....а многие проходят мимо говорят: это шарлатаны... всех под одну гребенку....

Татьяна Король

Помогайте, к кому душа больше лежит. Помощь, она как-то облагораживает нас. )))

Татьяна Король

Воруют... печалька...Жалко детские дома, точнее детей там. Мало того, что сироты, бывает, что и обращаются кошмарно... (((

Нейка

да...жизнь сводила, не раз была там

Татьяна Король

Инспектируете?

Нейка

Нет.... первый раз подруга работала там воспитателем помогала я...вкусняшки носила, второй раз мы благотворительностью занимались подстригали детей... один год...

Татьяна Король

Я очень уважаю людей, которые не словах помогают. Волонтеры - великие люди)))

Владимир Логинов

тогда лучще собакам эти мошенничать не будут просто загрызут если гододные

Вета

а вы уверены..что реально помогать им..или кому то просто это выгодно...

Вета

дети принесли щенка...он только открыл глаза...на улице зима..морозы...взяли..обогрели..накормили..дома оставить не могли..аллергия у мамы....обзвонили все что можно...нет мест сказали..если вам безразлично выкинте...вот что услышала...хорошо в интернете нашелся добрый человек забрал собачку....

Нейка

Да у них нет мест..там в основном больные требующие операции....я тоже подбирала щенка и пристраивала сама...

Вета

это если повезет..а если нет?

Нейка

При чем тут повезет, я занимаюсь собаками и если пол года заниматься пристроем, то все равно найдешь человека,вопрос где держать животное. но вопрос не о том, что они не взяли у вас собаку на пристрой, а вопрос в том, что сами люди помогают животным по доброй воле, не получая от властей ни копейки....у нас слабые никак не защищены, все законы в защиту богатых...

Вета

согласна с вами

Андрей Солдатов

тут хорошо живут только чиновники, проститутки и работники газпрома

Нейка

Ваша правда)

Марина

главное помогать другим странам, ведь у них все так плохо ))))))😆

Марина

конечно, вот мы и все сразу поняли, за морковку будут работать а мы уже зажрались типа )))))))

Нейка

ну да по 15 тыщ получаем😂😂😂😂

Марина

а им как раз хватит на первое время а там посмотрим )))

Нейка

и на второе, время тоже))))

Марина

конечно

Гелена Бондаренко

Скажите спасибо правительству,что такое процветает сейчас 😠

Нейка

Ой говорю, молюся прямо))))))

Вл
Владимир

Благодаря интернету развелось много детей лейтенанта Шмидта.

Нейка

Да, но я сейчас о тех кого я лично знаю волонтеров и они не шарлатаны....я рассматриваю блоги только своего города, там я с людьми могу пообщаться приехать и все увидеть....

Вл
Владимир

Это правильно!

Михаил Алексеенко

Нищие духом плодят нищету Не жал им Бог просветления мудрых.

Нейка

да

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я сразу отстреливаю) злыдней а потом дедушкам раздаю клизмы

Нейка

ВОт и пишу куда не придешь везде жопа и на улице и на работе..Жесть где мы живем, что за уроды вокруг)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ты о собаке говоришь, год не могу доказать человека убили и не виновен ((

Нейка

Да я обо всех говорю и о детях в детдоме...я перестала туда ходить лет пять как..а то ходили их стригли с учениками, покупали всем вкусняшек и шли туда...последний раз тяжело было...не хожу

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я тоже ходила раньше сейчас не могу больно ужас! Потом неделю отхожу

Нейка

Вот и я так же, поэтому могу помочь когда есть возможность только на расстоянии

Олег Залыгин

Ахфриканцким племенам! Нам же ничего не надо ж..)))

Юрий Юрченко

Зачем сразу вперед..... можно и с другой стороны.

Нейка

хорошо, но это не изменит положение дел

Юрий Юрченко

Положения не изменит, но изменит позу.

Владимир Обмачевский

в первую очередь себе-раз заходишь в соц сети!)

Оксана

А может и не нужно ? Вам ведь никто не помогает

Нейка

Мне помогают..мои родители)мой муж)))

Оксана

Это понятно , я сама такая , просто всем мил не будешь , и не всегда помощь нужна реально как помощь ((((( я про сот сети

Нейка

Это я знаю..поэтому помогаю только тем кто действительно волонтер...

Оксана

Вы очень добрая ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Oltaviro

Можно подумать, что когда-то кому-то помогали.

Нейка

люди помогают, мир не без добрых людей

Oltaviro

Так и говорите за себя. Люди помогают, а не вы. Они не считают этот мир таким.

Нейка

Так я тоже человек и помогают у меня есть постоянные приюты,куда я перечисляются деньги,а вы прежде чем доводы насчёт меня строить,просто спросите меня: а вы помогает?я отвечу:конечно, по мере моих возможностей и тогда наш диалог принимает другой характер, вместо упреков,

Гена Лозовой

да уж-попрошаек на улице много а их не трогают

Нейка

Главное что бы не не были на их месте....