♛ О*Contra Spem ♛

13 января .. юность и девичьи гадания на суженого-ряженого ..всё далеко в воспоминаниях , как и эта дата.... Вы отмечаете Новый год по-старому ?

Ответы
Ильдар Шакиров

Давно уже нет...... помню какой был великий и большой праздник Новый и старый год!!!!! радовались одной конфетке, одному мандарину.... а сейчас... поменялись ценности......не то пальто...)))))))

♛ О*Contra Spem ♛

а вы правы.. апельсин - это было заморское чудо..а бананы - заоблачная мечта

Ильдар Шакиров

)))))))) а на сегодня и вроде бы столы накрыты под завязку.... а радости в душе такой нет....)))))

♛ О*Contra Spem ♛

вот именно ...

Ольга

За 8 дней праздников так наелись, напились и нагостились, что хочется отдохнуть от этого. Да и аванса еще не дали...

♛ О*Contra Spem ♛

Вы правы ... праздники утомляют

Ольга

Когда их 8 дней - то да. Хотя, если бы весной, летом или осенью, то за дачными хлопотами и не заметили бы их. И не пили-ели бы столько.

♛ О*Contra Spem ♛

вот-вот

Вера Гудкова

сегодня с внучками,надо погадать, им ,правда, ещё мало лет.Попробую бумагу жечь, что они увидят.

♛ О*Contra Spem ♛

о таком я не слышала

Вера Гудкова

Бумагусжимаюв комок и поджигают и смотрят на тень, что увидите, это Ваша судьба. Они любят свечки .

♛ О*Contra Spem ♛

милашки ..

Вера Гудкова

Весёлого гадания Вам, Саида.

♛ О*Contra Spem ♛

Взаимно ...

Ярослав Ропецкий

Я и по новому не отвечал.🌹

Ярослав Ропецкий

А я не с детства.Я принял .🌹🌹🌹

♛ О*Contra Spem ♛

понятно

Ярослав Ропецкий

Приятного и доброго утра.🎈🎈🎈

♛ О*Contra Spem ♛

да .. спасибо .. вот и дождались рассвета

Юрий Бережнёв

Да отмечаем регулярно

♛ О*Contra Spem ♛

это мило

Юрий Бережнёв

А вы

♛ О*Contra Spem ♛

нет уже

Юрий Бережнёв

А что так

♛ О*Contra Spem ♛

не знаю ...

Юрий Бережнёв

Нескем

♛ О*Contra Spem ♛

просто дважды нг отмечать ... не интересно

Rajab Karimov

да дома отмечаем

♛ О*Contra Spem ♛

понятно

Бегущая По Волнам

нет

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже

Владимир Камбий

нет

♛ О*Contra Spem ♛

ясно

Юлия Пастерская

Да

♛ О*Contra Spem ♛

это хорошо