Сергей Деденев

Любая война закончится. А что останется? Я считаю, что главный подвиг А. В. Суворова - это то, что но дал возможность уйти генералу Огинскому во время подавления Польского Восстания. Кто и как считает?

Ответы
Юлия Валерьевна

На мой взгляд - переход через Альпы. Сохранить армию в нечеловеческих условиях. И сам уже старик. И не известно будет ли хоть какая-то поддержка горе-союзничков.

Руфина Заинуллина

всё хорошо....когда хорошо кончается.

Кларис

Только Огинскому или всей его армии.

Gold Frog

оч красивый вопрос - Браво!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хорошо знаете историю?

Сергей Деденев

"Неудовольствие" Екатерины Второй по этому поводу - история известная. А истинную историю вообще не знает никто. Интересы правителей, однако...

Ирина Отставнова Кочнева

Истинная история, даже двадцатилетней давности толкуется по разному.Лучше заниматься чем то другим например точными науками