Маргарита Гончарова

могут ли меня найти по пропавшему телефону?

я вчера в метро где сидел нашел телефон, как мне повезло, самсунг галакси с3, белового цвета а сзади бабочки и наклейки женские наклеены, я домой пришел и снял, прежде чем пойти я симку снял сломал и выкинул, а телефон взял себе, вот халява, а телефон мажорной сучки какой то там бабы с ее одноклассницами или подружками фото, я все удалил и теперь телефон мой, я его нашел и он мой, но вопрос вот в чем, я симку выкинул а вот по телефону если там серийный номер скажет могут ли найти?

Me
Mergen

найдут легко сынок.

### Юрий ### .

по идэ номеру найдут даже если свою СИМку вставишь. Выход один -перепрошить.

Ля
Ляззата

новые телефоны с джипиэс может и владелец найти

Ol
Oleg

могут. но не будут

Мария Федотова

Могут и Ваши действия попадают под статью, если Вас остановит полиция есть номер отправив смс на который в ответ приходит индивидуальный идентификационный номер, если телефон в розыске (а он может быть в розыске) то тогда....

Гульнара Пронина

Очень советую прочитать историю про подобный случай:
http://vifepr.livejournal.com/12250.html