Виктор Лебедев

Девушка пропала не могут найти 2 деток у нее с ней все впорядке?

Ирина Михальчук

В полицию надо заявлять и найдут. Никто по фото не видит её.Дело в том, что фото в видео не превращается, а здесь пальцем в небо может попасть кто угодно. А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

On Cleans

все у нее хорошо, надоело ей все.

Г.
Герой .

К сожалению, нет, не все в порядке.

Александр Питч

стоит беспокоится

Ravil

она жива, но состояние ее тяжелое