Миша Синельщиков

Помогите найти пропавшую девушку...

25.07.2012 г. В станице Григорополисской Новоалександровского района Ставропольского края ПРОПАЛА ДЕВУШКА! Аида Султановна Рахметуланова 1994-го года рождения возвращалась домой с подругой. Вскоре девушки разминулись, и Аиде оставалось пройти в одиночестве всего несколько дворов. Матери девушка успела сообщить, что находится в нескольких минутах ходьбы от дома – на улице Верхняя Родниковская. Но в 00:50ч. телефон Аиды перестал отвечать. Больше о девушке ничего не известно. Всех, кто мог стать свидетелем похищения Аиды и может сообщить хоть какую-то информацию о месте ее нахождения, просим обратиться в полицию или позвонить родителям пропавшей

http://vannok.ru/103-pomogite-nayti-pohischennuyu-devushku-zhmi-klass-chtoby-vse-znali-ee-lico-i-pomogli-roditelyam.html

Михаил Якунин

В "Битву экстрасенсов" её родителям надо обращаться.

Сергей Ямщиков

Это очень сложная задача и с ним сможешь справится только знаменитый сыщик Шерлок Холмс со своим верным другом доктор Ватсон!! !