Катерина Katesekret

Подскажите что пропало не найти но был ли у девушки выкидыш? или ока беременности не ьыло?

незнаю и у кого спросить еще (( поздно спохватилась, когда будет первый ребеночек? от любимого этого человека? -Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Марина Марина

не было викыдыша не выдумывай, родишь в 22 с половиной, т. е в 2014 не раньше

Рустам

Диляра.. .
Как бы сказать то.. .
Я не вижу у вас вообще детей, родных по крайней мере...

Маргарита Борисова

был выкидыш. от него. в течение года будет зачатие

Клара Дорджиева

не было выкидыша и не будет ребенок возможен от любимого
мальчик