Марина Пучкова

у меня пропал супруг. телефон отключен. как найти его? что с ним?

быстро находят?

василий! а больше ни с кем его не видите?

Оксана Дедова

Появится Ваш Благоверный вскоре.)

Александр Кравченко

Телефон сел, скоро придет домой) А если не первый день пропал, то звони 112 !

Алишер Назаров

Погуляет и прийдёт.

Ксюша Архипова

заявление в милицию идти писать, поиск начнут через 3-4 дня по закону, и ждать

Виталик Львов

вижу его в бане)) ) с друзьями.

Ольховский

Несколько вариантов может быть:
1) возможно Вы поссорились на кануне и он решил уйти "погулять" или развеяться

2) работает

3) пропал без вести

4) загулял

5) другая причина

Если несколько дней уже не знаешь где он и причин к его уходу не было, то я била бы тревогу

Дмитрий Бурабаев

Позвони его друзьям может они что знают.

НЕ
Наталия Ершова

Надо было его фото показать.