Владимир Жиров

Слышал , что кто-то из депутатского корпуса Гос. Думы РФ предложить заменить термин Брак на Семейный союз. Вот, думаю, депутатам заняться не чем. Высасывают, от безделья, из пальца, темы для занятости Гос. Думы. Как думаете?

Ответы
Ос
Осень2017

Хорошая инициатива. И символику // атрибутику// такого Союза тоже нужно МЕНЯТЬ. Чтобы свадьба у народа асоциировалась не с массовой попойкой 🥂🥂🥂🍾...... а с долгосрочным семейным Проектом. Две половинки (полусферы) , образующие ЦЕЛУЮ конструкцию🌞 (сферу) ..... а внутри у этой Сферы пусть хранятся живые Цветы🌷🌷🌷 (со свадебного букета невесты) и письменное заверение в чувствах Друг Друга (в вольной форме). Тогда, в случае конфликта, каждый из супругов, может подойти к этому "Символу", взять его в руки и сказать Другому: ---- помнишь, с какими Помыслами и Чувствами мы заключали это Союз? А ты сейчас его (условно) расшатываешь ..... конечно, этот Символ должен быть эстетически красивым.... у меня есть модель такого (раскладного) Символа, возможно, я сниму видео ..... как это должно/ будет/ РАБОТАТЬ. Спасибо, что напомнили, я давно собиралась, да не было повода 😉

Владимир Жиров

От перемены слагаемых сумма не меняется.

Ос
Осень2017

---- а Вы пробовали?! 🧐 Менять слагаемые в "свадебных ритуалах"??? Этого ещё НИКТО не пробовал. Даже близко не подходил ...... ибо как же можно идти против алкогольной Системы???🥂🍾🥂

Ос
Осень2017

🍾🥂😉🍾 Пьянство -- превыше всего! Эта "сумма" должна оставаться неизменной, по-Вашему 😉

Владимир Жиров

Математика, точная наука. Поэтому меняйте, не меняйте их местами, сумма не изменится. А пьянство математикой не решается.

Ос
Осень2017

когда научитесь решать вопросы Идеологии -- математическим путём --- пишите..... Покалякаем 😂

Владимир Жиров

Идеология тут при чём?

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Инна

А мы не просто так думаем, мы это знаем наверняка. Т.к. сами депы сказали, что чтобы не отогнали от кормушки, надо создавать вид кипучей деятельности в виде выдвижения предложений на рассмотрение и, совсем не важно, будут ли они абсурдными или действительно нужными, главное, чтобы что-то было. Иначе МРОТ, а на него они жить не умеют

❤️Мышка С Марса❤️

Семейный союз - не гарант счастья, развод все-таки будет. Если , например, муж тиран, женщина в страхе. Рано или поздно добьет ее - ну какая это семейная жизнь? это ужас, дети видят ужас и повторяют модели. А есть нормальные браки. где тишь да гладь - это работа двух людей. Как -то так...

Юрий Лагун

Нет. Это идеологичекая пропоганда снапчала с " .... соза", потом с педарастизма, гомосексуализма, скотоложества, лезбиянства, детей из пробирки для двух пидорасов и ... можно и дальше продолжать, что наши идеолдогические враги придумают и как дальше нас разваливать изнутри.

Владимир Жиров

Вот с этим согласен.

Динара Абдиева

Хорошее дело браком не называют. Слово имеет свою вибрацию- как эффект бабочки. + Импульс, + о чём чаще говоришь и слышишь- то и притянется... Правильно думают.

Владимир Жиров

Думать надо о хорошем. когда говоришь. Хорошее и притянется.

Вадим

Изображают бурную деятельность.Дробят законы,чтобы создать для себя нишу....И чтобы был закон на каждый вид вдоха и кашля.И чтоб.были соотв.адвокаты....

Алексей Генералов

У них там есть чем заняться, привыкли уже балду пинать, спать, играть в карты на рабочих местах. Как у Райкина - Время бежит, деньги идут, дело - стоит.

Евгений Во-Ин

ЛГБТ у нас уже вне закона - да мне так-то чихать_ просто нет такой организаци в РФ - кого объявили вне закона? они там сидят хер из носа выколпывают

Ди
Диман

в питере озаботились тем что не нужно закрывать подвальные окна а то кошкам негде прятаться от непогоды . разве это не достойно депутатов

Га
Галина

Разогнать их надо, толку никакого от них, едят, спят, жируют....как говорит один ведущий одной передачи-----Очень далеки они от народа...🙈😷

Нептун

😂😂😂 я это года 2 назад здесь вопросом ставил, именно в этой формулировке. И вообще заметил что выдуманное быстро в массы заскакивает

Нептун

помню еще начал называть брачующиеся, тоже зашло на ура, интересно когда тебе кто то это говорит уж как свое. Помню инвест блогеру в ютубе написал - у каждого додика своя методика, через некоторо время небольшое, он начал говорить что это его любимая фраза и он всегда так говорит, но до того я от него никогда не слышал, годами. Правда вот он от фразы этой отошел, забыл, не его видимо ))

Леонид Музафаров

Вспомните как стрелки часов крутили туда сюда, хотели начало учебного года детям сделать плавающим и еще много чего можно вспомнить...

Елена

Надо ж показать,что не зря такие деньги госдумцы получают-хоть что -нибудь,да предлагать надо ...языком молоть-не мешки таскать)

Незваный Гость

нет.Они идею придумывают.Демография хромает.Как бы сделать,чтоб было как в ссср,но чтоб управлять всеми при помощи денег.😄

Галина Лузина

Я давно и очень хочу: разогнать Гос.Думу, на содержание которой идет масса средств, а качество жизни россиян не улучшается.

Владимир Жиров

Поддерживаю. СФ тоже.

Галина Лузина

СФ еше быстрке.

World See

Да вот думаю они приняли закон или нет о женском нижнем белье?Обсуждали что нельзя носить женщинам трусы заграничные

Игорь

Думаю, это не просто дурь или баловство. Тогда весь семейный кодекс летит к чертям, нужно будет всё пересматривать.

Сергей Никифоров

Честно говоря, слово БРАК(нечто некачественное) я не могу воспринимать как нечто хорошее. Семейный союз мне ближе.

Lyusi Mak

Да, а ещё было предложение создать министерство счастья. Как только создадут, будет всем счастье. Так что ждём-с😀

Владимир Жиров

Очень смешно.🤣